Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 27 августа. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 27 августа

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 27 августа. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Тенет (16+)

Новый фильм выдающегося Кристофера Нолана. Вооруженный единственным словом – Тенет – главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.

Оригинальное название: Tenet
Режиссер: Кристофер Нолан
Период проката: 26.08.2020 – 02.09.2020
Рейтинг Imdb: 8.4
Язык: Украинский язык
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Длительность: 2:30
Производство: США, Великобритания
Студия: Warner Bros. Pictures
Сценарий: Кристофер Нолан
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Дебики,Джон Девид Вашингтон

Джуди (16+)

Зимой 1968 года Джуди Гарленд приезжает в Лондон, чтобы дать серию концертов в клубе «The Talk of the Town». После славы «Волшебника страны Оз» прошло 30 лет, но если и ослаб голос Джуди, характер и воля к жизни только окрепли. Хотя за плечами легендарной артистки уже четыре развода, она ещё не потеряла веру в романтику и готова встречаться с молодым мужчиной.
И всё же Джуди хрупкая. После работы в течение 45 лет из её 47 она истощена, её преследуют воспоминания о погубленном Голливудом детстве. Она хочет вернуться домой к детям. Джуди не знает, хватит ли у неё сил идти дальше, и не подозревает, что шоу в Лондоне может стать для неё последним.

Оригинальное название: Judy
Режиссер: Руперт Гулд
Период проката: 27.08.2020 – 02.09.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Биографический, Драма, Мюзикл
Длительность: 1:55
Производство: Великобритания
Студия: Pathe, BBC Films
В главных ролях: Рене Зеллвегер, Финн Уиттрок, Джесси Бакли

Грани будущего (16+)

Человекоподобные роботы, путешествия во времени, приложения на телефоне, которые помогут прочитать мысли собеседника. …

Всё это – а также многое другое – вам предстоит увидеть в фантазиях авторов с разных уголков света в нашей новой программе «Грани Будущего».

Мы собрали 9-ть лучших короткометражных фильмов, которые помогут зрителям расширить границы своих фантазий на тему возможного будущего человечества. С каждым новым шагом, будущее всё больше становится настоящим. Готовы ли вы столкнуться с ним лицом к лицу?

Дата выхода: 27.08.2020
Жанр: Фестиваль, Фантастика
Длительность: 1:35
Производство: США, Великобритания, Франция, Испания

 Киллер-псих (16+)

Рэду, бывшему копу и по совместительству взломщику сейфов, после двухлетнего тюремного заключения понадобилось меньше одного дня, чтобы найти себе нового врага – за ним начал охоту элитный киллер, который говорит, что хочет отомстить за свою собаку. А ведь Рэд только-только воссоединился со своей красавицей женой и милой дочуркой. Киллер может играть со своей жертвой столько, сколько ему захочется. Он умен, умеет убивать всеми возможными способами, а вот его уничтожить почти невозможно – как минимум, ни у кого пока не получилось. Самое удивительное, что киллер не спешит убивать Рэда. А может вовсе не мужчина является его целью?

Режиссер: Роджер Эвери
Период проката: 27.08.2020 – 02.09.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия, Экшн, Криминал, Боевик
Длительность: 1:39
Производство: Франция, Канада
В главных ролях: Люк Брейси, Нина Добрев, Криспин Гловер, Кле Беннетт

Иловайск 2014. Батальон «Донбасс» (16+)

Командир штурмовой группы батальона «Донбасс» БИШУТ, раненый в бою за Иловайск, чудом остается жив в оккупированном городе.  Его разыскивает назначеный комендантом Иловайская российский офицер РУНКОВ, для которого эта война превратилась в личную трагедию, и он жаждет не справедливости, а мести.  Но кто из них на самом деле оказался в ловушке?

Режиссер: Иван Тимченко
Период проката: 29.08.2020 — 30.08.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Боевик, Военный
Длительность: 2:00
Производство: Украина
В главных ролях: Тарас Костанчук, Анастасия Ренард, Руслан Сокольник, Сергей Дзялик, Олег Драч, Олександр Мавриц, Євгений Ламах

Слідкуйте за подіями в наших групах