Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 27 июня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 27 июня. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Клуб анонимных киллеров (16+)

Даже у тех, кто зарабатывает себе на жизнь убийствами, есть собственный клуб. В совершенно секретном месте собирается некий Клуб анонимных киллеров, где девушки и мужчины узнают, как можно подавлять их порывы к жестокости. Здесь присутствуют совершенно разные люди разных возрастов: врач, святой отец, девочка-подросток и другие. Конечно же, в комнате, где на руках каждого море крови, доверять никому не можно. Совсем недавно кто-то из них был причастен к убийству сенатора США, и теперь все они подозревают друг друга. Эти киллеры даже не представляют, что они давно связаны работой тайной организации. У каждого есть выбор: убивать или быть убитым!

Режиссер: Мартин Оуэн
Жанр: Криминальный боевик
Длительность: 1:30
Производство: Великобритания
Студия: Lionsgate
В главных ролях: Гари Олдман, Джессика Альба, Томми Флэнаган, Сьюки Уотерхаус

Кунг фу воин (0+)

У главного героя — пухленького и очень милосердного парня — есть сокровенная мечта: достичь высокой квалификации в кунг-фу и доказать всем, что он достойный Воин. Он должен поверить в свои силы, чтобы пойти по стопам великого учителя Линь Шао. А путь этот полон препятствий и приключений.

Режиссер: Цзоу И
Жанр: Приключенческий мультфильм
Длительность: 1:25
Производство: Китай

Казанова. Последняя любовь (16+)

После очередного любовного скандала легендарный покоритель женских сердец Казанова, азартный игрок и неутомимый искатель удовольствий, вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом незнакомом, охваченном развратом городе он встречает юную куртизанку Марианну де Шарпийон. Чтобы добиться ее благосклонности, большой соблазнитель готов на все, но своевольная красавица каждый раз ускользает из объятий венецианца. Она сводит Казанову с ума, утверждая, что станет его, как только тот перестанет ее желать …

Режиссер: Бенуа Жако
Жанр: Мелодрама
Длительность: 1:38
Производство: Франция
В главных ролях: Венсан Линдон, Стэйси Мартин, Валерия Голино

Отель Мумбаи (16+)

Реальная история осады гостиницы “Тадж-Махал” в Мумбаи группой террористов в 2008 году. Три дня противостояния смерти, три дня борьбы за выживание. Среди гостей и персонала отеля найдутся отчаянные, которые рискнуть всем, чтобы защитить тех, кто рядом.

Режиссер: Энтони Марас
Жанр: Исторический триллер
Длительность: 2:05
Производство: США, Австралия
Студия: Screen Australia, Thunder Road Pictures
В главных ролях: Дев Патель, Арми Хаммер, Джейсон Айзекс, Назанин Бониади, Наташа Лю Бордиццо

Обещание на рассвете (16+)

Экранизация автобиографического романа писателя Ромена Гари. Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын сомневался в собственных силах, она продолжала в него верить — и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов.

Режиссер: Эрик Барбье
Жанр: Мелодрама
Длительность: 2:11
Производство: Франция, Бельгия
В главных ролях: Пьер Нинэ , Шарлотта Генсбур, Дидье Бурдон

Вчера (12+)

Представьте себе мир, где все забыли о “The Beatles” … Молодой талантливый музыкант понимает – нельзя терять такой шанс и выдает хиты легендарной группы за свои собственные. Концерты, шоу, записи, слава и признание! И это не сон, а новая комедия от оскароносного режиссера Дэнни Бойла.

Режиссер: Дэнни Бойл
Жанр: Комедия
Длительность: 1:57
Производство: Великобритания
Студия: Universal
В главных ролях: Лили Джеймс, Ана де Армас, Кейт Маккинон

Сумасшедшая парочка (16+)

Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обаятельная, она великолепна в любом деле. Фред Фларски – талантливый, но эксцентричный и склонен к саморазрушению журналист. Они не имеют ничего общего кроме того, что она – его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании … Их воссоединение запускает цепочку удивительно бессмысленных и опасных событий мирового масштаба.

Режиссер: Джонатан Левин
Жанр: Комедия
Длительность: 2:00
Производство: США
Студия: Denver and Delilah Productions, Good Universe
В главных ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, О’Ши Джексон мл., Энди Серкис, Джун Рафаэль

Слідкуйте за подіями в наших групах