Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 28 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам не только завершение зимнего киношного сезона, а и очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 28 февраля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Свингеры 2 (18+)

Успешный предприниматель Игорь утратил мужскую силу, а его жена Илона ищет любые возможности, чтобы вернуть его к полноценной жизни. Воображения Илоны безграничны…

Режиссер: Андрейс Экис
Жанр: Комедия
Производство: Украина
В главных ролях: Михаил Кукуюк, Оля Полякова, Вячеслав Довженко, Анна Саливанчук, Алексей Вертинский

Мадонна. Рождение легенды (16+)

Миллионы пластинок, концертов и фанатов! Она неповторима, она провоцирует и восхищает! Но в 1979 году в Нью-Йорке Мадонна Луиза Чикконе была никому не известной танцовщицей, которая решила стать певицей. Так начался ее путь к потрясающей славе.

Режиссер: Гай Гуидо
Жанр: Документальный
Производство: США
В главных ролях: Дениза Юхос, Джордан Лёвенштайн, Оскар Павел, Джейми Олд

Идеальная западня (16+)

Пара проводит выходные в арендованном домике в итальянской деревне, пытаясь восстановить свои отношения, но вскоре становятся жертвами зловещих планов домовладельца.

Режиссер: Джордж Рэтлифф
Жанр: Триллер
Производство: США
В главных ролях: Аарон Пол, Риккардо Скамарчио, Эмили Ратажковски

Что-то не так с тобой (12+)

В городке на Французской Ривьере живет молодая вдова местного героя, офицера полиции. Она узнает, что ее муж не был таким образцовым, как о нем думает общество и все вокруг. Оказывается, что покойный подставил молодого парня, который провел 8 лет за решеткой в качестве козла отпущения. Женщина готова на все, чтобы помочь привлекательному юноше вернуться к его жене и привычной жизни. Это решение запускает ряд впечатляющих событий.

Режиссер: Пьер Сальвадори
Жанр: Комедия
Производство: Франция
В главных ролях: Адель Энель, Одри Тоту

30 безумных желаний (0+)

Фильм расскажет историю девушки-подростка Скай у которой смертельная болезнь. Она врывается в жизнь 19-летнего Келвина, который боится своей собственной тени. Так происходит, что именно Кэлвин помогает Скай воплотить в жизнь эксцентричный список вещей, которые она мечтает сделать перед смертью. Вдохновленный энергией Скай, парень бросает вызов своим собственным страхам и даже влюбляется. Это веселая и жизнеутверждающая история о дружбе, любви и жизни.

Режиссер: Питер Хатчингс
Жанр: Драматическая комедия
Производство: США
В главных ролях: Нина Добрев, Мэйси Уильямс, Пейтон Лист, Тайлер Хэклин, Эйса Баттерфилд

Безумная миссия в Майами (12+)

История взаимоотношений безбашенного афро-французского копа и законопослушного детектива американо-кубинского происхождения, которые объединились, чтобы поймать парочку дипломатов-наркобаронов.

Режиссер: Рашид Бушареб
Жанр: Комедия
Производство: Франция
В главных ролях: Омар Си, Луис Гусман, Джастин Смит, Франк Гастамбид, Эрик Эбони

Транзит (12+)

Немецкие войска находятся недалеко от Парижа. В последний момент Георг бежит в Марсель. В его багаже хранятся рукописи, письма и мексиканская виза писателя, который наложил на себя руки. Под чужим именем Георг пытается проникнуть на корабль, чтобы покинуть страну, но ему приходится остановиться в местном отеле, договариваясь о побеге. Когда же он встречает таинственную Мари, планы меняются.

Режиссер: Кристиан Петцольд
Жанр: Драма
Производство: Германия, Франция
В главных ролях: Франц Роговський, Паула Бир, Годехард Гизе, Лилиэн Бетман, Марьям Заре

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах