Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 29 октября. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 29 октября

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 29 октября. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Притворись моим женихом (16+)

Успешная красавица Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, молодой человек – телережиссёр, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что муж ее обманывает, работать с ним невозможно…

Режиссер: Бартош Прокопович
Период проката: 29.10.2020 – 04.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия, Мелодрама
Длительность: 1:50
Производство: Польша

Колдовство: наследие (12+)

История о молодых девушках, учащихся старших классов, которые пробуждают к жизни мощные колдовские силы и образуют клан ведьм.

Оригинальное название: THE CRAFT: LEGACY
Режиссер: Зои Листер Джонс
Период проката: 29.10.2020 – 18.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер
Длительность: 1:35
Студия: Columbia Pictures, Blumhouse Productions

Ведьмы (12+)

Переосмысливая любимую историю для современной аудитории, визуально инновационный фильм Роберта Земекиса рассказывает загадочную юмористическую и трогательную сказку о юном сироте. К концу 1967 году он уезжает жить к своей любящей бабушки в городок Демополис, штат Алабама. Когда мальчик и бабушка встречают нескольких гламурных, но на самом деле злых ведьм, она мудро решает забрать юного героя на дорогой курорт у моря. К сожалению, они прибывают туда где  Верховная Ведьма собирает – под прикрытием – подруг со всего мира, чтобы воплотить в жизнь свои коварные планы.

Оригинальное название: THE WITCHES
Режиссер: Роберт Земекис
Период проката: 29.10.2020 – 25.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Фэнтези, Семейный, Приключения, Детектив
Длительность: 1:49
Производство: США
Студия: Warner Bros. Pictures

Лето’85 (18+)

Нормандия, 1985. На пляже играет The Cure, и Алекс уверен, что вся жизнь впереди: он оканчивает школу и ещё не знает, чем хочет заниматься дальше, но точно знает, что хочет быть счастливым. Его лодка попадает в шторм, и от крушения Алекса спасает новый знакомый. Они быстро сближаются, клянутся друг другу станцевать на могиле того, кто распрощается с жизнью первым, ведь в 18 лет кажется, что этого не произойдет никогда. Но сможет ли их дружба пережить хотя бы одно лето?

Оригинальное название: Été 85
Режиссер: Франсуа Озон
Период проката: 29.10.2020 – 04.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма
Длительность: 1:40
Производство: Франция, Бельгия
В главных ролях: Феликс Лефевр Бенжамен Вуазен Филиппина Вельж Валерия Бруни-Тедески Мельвиль Пупо Изабель Нанти Лоран Фернандес Аврора Брутен

Остров кошмаров (16+)

Молодая пара, которая отдыхает в экзотической стране, приняла лишнего в местном баре. На следующий день, ничего не помня, молодожены обнаруживают в своем телефоне странное ритуальное видео, на котором один из супругов (муж) убивает жену, несмотря на то, что та живая и невредимая. Попытки выяснить, что именно произошло ночью, превращаются для туристов в ряд мистических кошмаров.

Оригинальное название: Death of Me
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Период проката: 29.10.2020 – 11.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер, Мистика
Длительность: 1:34
Производство: США
Студия: Saban Films

Полное погружение (0+)

Юный дельфин Дельфи живет в подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности.

Оригинальное название: Magic Arch
Режиссер: Василий Ровенский
Период проката: 29.10.2020 – 11.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Анимация, Семейный
Длительность: 1:23
Производство: Венгрия

Приключения Паддингтона (0+)

В поисках дома забавный медвежонок из Перу перебирается в Лондон. А куда еще, если только там можно, к примеру, стать истинным джентльменом. Все его документы – это бирка “Пожалуйста, присмотрите за этим медведем. Спасибо” и забавная красная шляпа. Уже на вокзале ему везет встретить семью Браунов, которых говорящий медвежонок сразу же покорил. Казалось бы, он нашел тех, с кем ему будет хорошо, но не тут-то было! Сначала глава семейства воспротивился этому миляге, а потом на него открыла охоту безумная таксидермистка! Но нет худа без добра, ведь новая семья не оставит своего лохматого друга в беде.

Оригинальное название: Paddington
Режиссер: Пол Кинг
Период проката: 29.10.2020 – 04.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Семейный, Комедия
Длительность: 1:35
Производство: США, Великобритания, Франция
Студия: The Weinstein Company, Studio Canal, Canal+, TF1 Films Production

Best Thriller Shorts 2020 (16+)

Фестиваль триллеров Best Thriller Shorts. Хэллоуин подкрадывается со спины и хватает тебя за плечи ледяными руками. Он скрывает зловещую улыбку под маской и медленно ведет тебя к темному помещению. Вдруг страшный крик. Откуда он раздается? Ты собираешься бежать, но Хэллоуин сажает тебя в мягкое кресло и крепко сжимает твое запястье. Ты хочешь кричать, а он шепчет на ухо, что тебя никто не услышит. Включается экран напротив и начинается самое страшное…

Период проката: 29.10.2020 – 30.10.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер
Длительность: 1:40
Производство: Дания, Франция, Испания, Австрия

Запрещенный (12+)

1965 год. Молодой поэт Василий Стус не может смириться с бесправным положением украинцв в Советском Союзе и бросает вызов тоталитарной системе. Он говорит о том, о чем молчат миллионы. Несмотря на постоянное давление и угрозы, Стус не прекращает борьбу даже в ссылке. Реальная история непокорного поэта, история любви и предательства, человеческого достоинства и подлости.

Режиссер: Роман Бровко
Период проката: 29.10.2020 – 04.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма
Длительность: 1:45
Производство: Украина
В главных ролях: Дмитрий Ярошенко, Виталий Салий, Олег Масленников, Евгения Гладий, Карина Шереверова, Диана Розовлян.

Слідкуйте за подіями в наших групах