Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 3 декабря. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 3 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 3 декабря. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Берегись, кенгуру! (12+)

Марк — музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.

Оригинальное название: Die Känguru-Chroniken
Режиссер: Дани Леви
Период проката: 03.12.2020 – 16.12.2020
Рейтинг Imdb: 5.4
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:32
Производство: Германия
Студия: Zweites Deutsches Fernsehen

Юки (0+)

Их истории вызывают восторг и мотивируют! Через отчаяние и боль к успеху, через свободу и жажду побеждать к триумфу – их имена навсегда вписаны в историю самой известной хоккейной лиги – NHL. Иван Грецкий, Орест Киндрачук, Эрик Нестеренко, Иван Буцык, Руслан Федотенко и многие другие, в разные эпохи получали мировую славу за океаном. Невероятные рассказы легенд NHL, чей пример вдохновляет мир! Пришло время гордиться ими и на их родной земле – в Украине. «ЮКИ» – реальные истории побед свободных украинцев!

Оригинальное название: UKE
Режиссер: Владимир Мула
Период проката: 03.12.2020 – 09.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Документальный
Длительность: 1:30
Производство: Украина, США, Канада, Беларусь

Леди-гонщица (12+)

16-летняя Элли Лансинг (Грейс Ван Дин) только что получила водительское удостоверение и ее переполняют эмоции. Впереди много дорог, но сейчас ее ждет именно та, которая приведет ее к дяде Тиму (Шон Патрик Флэнери). Это родной брат отца, которого девушка не знает, потому что тот погиб еще до ее рождения. У Тима своя автомастерская, поэтому Элли уговаривает родню, чтобы ей разрешили остатся здесь поработать в течение лета. Тим учит девушку и ремонтировать машины, и умело ездить на них. Очень скоро на местных гонках Элли не будет равных.

Спортивный фильм «Леди-гонщица» сняли люди, влюбленные в автоспорт. В фильме речь идет о гонках по грунтовой дороге. Создатели фильма задействовали в съемках людей, которые посвятили этому делу всю свою жизнь. Два ведущих гонщика этого типа автогонок приняли участие в процессе. Основные съемки велись на трассе Wheatland, штат Миссури. Владельцем трассы является Форрест Лукас – владелец компании Forrest Films, основанной в 2018 году.

Оригинальное название: Lady Driver
Режиссер: Шон Пол Пичинино
Период проката: 03.12.2020 – 16.12.2020
Рейтинг Imdb: 6.0
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Спорт
Длительность: 1:44
Производство: США
Студия: ESX Entertainment
В главных ролях: Грэйс Ван Дин, Шон Патрик Флэнери Тим Лансинг , Кристина Мур Джесси Лансинг Диксон , Каспер Ван Дин Эллиот Лансинг , Аманда Детмер Лоретта

Мать апостолов (16+)

Любовь матери – безмерна. Когда ее сыну угрожает опасность, она стремглав бросается ему на помощь. Ради спасения ребенка она способна на все, даже пройти сквозь ад войны. Когда София узнает, что самолет ее сына сбит, она не колебаясь отправляется на его поиски. Но никто и нигде не знает где ее сын, выжил он, может в плен попал… Ради его спасения женщине придется отчаянно пройти сквозь опасные испытания, враждебную ненависть и угрозы. 

Период проката: 03.12.2020 – 09.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма, Военный
Длительность: 2:10
Производство: Украина

Дублерша (16+)

История недовольной комедийной актрисы и ее попытка реализовать свои амбиции поменявшись местами с дублершей.

Оригинальное название: The Stand-In
Режиссер: Джейми Бэббит
Период проката: 03.12.2020 – 16.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:41
Производство: США
Студия: Ingenious Media

Звонок. Последняя глава (18+)

Когда женщина решает убить свою малолетнюю дочь, она устраивает поджог и в результате погибает сама. Через некоторое время девочку находят на улице, и она попадает в больницу под наблюдение молодой психолога. Девушка узнает, что ее пациентка имеет психо-кинетические способности.

Жанр: ужасы
Период проката: С 03.12.2020 До 04.12.2020
Озвучено: Украинский
Длительность: 99мин.
Страна: Япония
Режисcер: Хидео Наката
В главных ролях: Эридза Икэда, Маю Акикава

Слідкуйте за подіями в наших групах