Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 30 января

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 30 января. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Наши котики (16+)

Неполиткорректный комедийный экшн врывается на большие экраны!  2014-й, разгар гибридной войны России против Украины.  Инженер, актер, футбольный тренер и продавец цветов едут добровольцами на Восток.  На позициях к четверке присоединяется амбициозная журналистка для выполнения секретного задания.  Ни один из них не имеет боевого опыта, ничего не знает о намерениях командования, и на территории почти не ориентируется.  Впрочем, именно они становятся причиной грандиозного фиаско масштабной операции врага…

Режиссер: Владимир Тихий
Дата выхода: 30.01.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия, Экшн
Длительность: 1:50
Производство: Украина
В главных ролях: Дмитрий Тубoльцев, Петр Микитюк, Дмитрий Хомяк, Вера Климковецкая, Ярослав Федорчук, Станислав Бжезинский

Маленькие женщины (16+)

Мерил Стрип, Эмма Уотсон, Сирша Ронан и Тимоти Шала в эпической экранизации мирового бестселлера!  История четырех сестер таких разных, но навсегда преданных друг другу.  Они любят, преодолевают трудности и ищут свой путь в жизни, на фоне судьбоносных исторических событий.

Оригинальное название: Little Women
Режиссер: Грета Гервиг
Дата выхода: 30.01.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Мелодрама
Длительность: 2:14
Производство: США
Студия: Columbia Pictures, New Regency Pictures
В главных ролях: Мерил Стрип, Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Тимоти Шала

1917 (12+)

Бенедикт Камбербэтч в эпическом военном экшне от оскароносного режиссера Сэма Мендеса.  Двое молодых солдат получают приказ доставить важное сообщение в  глубокий тыл врага.  Времени критически мало и если операция провалится, погибнет более тысячи бойцов, среди которых родной брат одного из них.  История великой отваги, где от одного мгновения зависит чья-то жизнь.

Режиссер: Сэм Мендес
Период проката: 30.01.2020 – 05.02.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Исторический, Военный
Длительность: 1:59
Производство: США
Студия: Universal
В главных ролях: Бенедикт Камбербетч, Ендрю Скотт, Ричард Медден, Марк Стронг, Колин Ферт

Джентльмены (16+)

Главный герой фильма в исполнении харизматичного Мэттью Макконахи – успешный криминальный бизнесмен, который хочет выйти из бизнеса и зажить жизнью честного буржуа со своей красавицей-женой.  Но простого выхода из мира криминала нет.  Теперь ему нужно найти путь наименьшего сопротивления, продать выгодно бизнес и остаться живым.

Оригинальное название: The Gentlemen
Режиссер: Гай Ричи
Дата выхода: 30.01.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Криминал, Комедия
Длительность: 1:55
Производство: США
В главных ролях: Хью Грант, Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнем, Мишель Докери, Колин Фаррелл

Playmobil: Фильм (0+)

Младший брат Марли – Чарли неожиданно исчезает в волшебной, анимированной вселенной PLAYMOBIL®, девушка должна пройти множество испытаний, чтобы вернуть его домой. Она отправляется в фантастическое путешествие через потрясающие новые миры, знакомится и объединяется с новыми друзьями: гладким и общительным водителем грузовика пищи Дель, злым и харизматичным секретным агентом Рексом Дашером, роботом со своеобразным и неповторимым чувством юмора и многими другими. Приключения, в которые попадает Марли, а впоследствии и Чарли, вдохновляют их на мысль, что неважно какие обстоятельства создает для тебя жизнь – ты достигнешь всех вершин, если поверишь в себя!

Оригинальное название: Playmobil: The Movie
Режиссер: Лино ДиСальво
Дата выхода: 30.01.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия, Приключения, Анимация
Длительность: 1:39
Производство: Франция, Германия
Сценарий: Блэйз Мэттью Хемингуэй, Грег Эрб
В главных ролях: Аня Тейлор-Джой, Дэниэл Рэдклифф, Кенан Томпсон

Слідкуйте за подіями в наших групах