Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 30 мая

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Последний премьерный день весеннего кинопроката в Днепре порадует нас аж одним фильмом, но за то каким! И если вам не по душе подобный жанр фильма, на сайте Афиша Днепра вы всегда найдете для себя куда пойти и чем заняться. Или же посмотреть фильмы недели прошедшей. Расписание ЗДЕСЬ.

А еще кинотеатры Днепра подготовили вам сюрприз. Какой? Читайте далее.

Годзилла ІІ: Король монстров (12+)

История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, которые с течением времени превратились в полузабытые легенды, восстают снова, чтобы сойтись в противостоянии, человечеству только и остается, что отойти в сторону и стараться не погибнуть.

Режиссер: Майкл Доэрти
Жанр: Фантастические приключения
Длительность: 2:12
Производство: США
Студия: Warner Bros. Pictures, Legendary Entertainment
В главных ролях: Салли Хокинс, Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Кайл Чандлер, Брэдли Уитфорд, О’Ши Джексон мл., Чжан Цзыи, Аиша Хайндс, Чарльз Дэнс, Томас Миддлдитч

А теперь сюрприз! На этой неделе несколько кинотеатров Днепра заявляют допремьерные показы фильма «Рокетмен», который в прокат выйдет через неделю, 6 июня. Мы обязательно сообщим вам о расписании данного фильма. А пока обзор.

Рокетмен (16+)

Фэнтезийный байопик об одном из самых успешных исполнителей современности – неподражаемом сэра Элтоне Джоне. История о том, как музыкальный вундеркинд превратился в легенду британского рока.

Режиссер: Декстер Флетчер
Жанр: Фэнтези, Биографический
Длительность: 1:58
Производство: США
Студия: Paramount
В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Тэрон Эджертон, Даллас Говард

________________________________________________________________________________

Обо всех киноновинках более подробно читайте в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах