Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 31 декабря. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 31 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 31 декабря. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Отчаянные беглецы (16+)

Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.

Оригинальное название: Adieu les cons
Режиссер: Альбер Дюпонтель
Период проката: 31.12.2020 – 07.01.2021
Рейтинг Imdb: 7.3
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:27
Производство: Франция
Студия: Gaumont, Canal+
В главных ролях: Виржини Эфира Альбер Дюпонтель Николя Марье Жакки Берруайе Филипп Юшан Бастьен Угетто Марилу Оссилу Мишель Вюйермоз Лоран Стокер

Рождество кота Боба (0+)

До встречи с котом Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий пушистый хулиган всё изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо. Ведь даже если у тебя пусто в кармане, а во всём городе отключили свет, праздник должен состояться!

Оригинальное название: A Christmas Gift from Bob
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
Период проката: 31.12.2020 – 13.01.2021
Рейтинг Imdb: 6.3
Язык: Украинский язык
Жанр: Семейный, Драма
Длительность: 1:32
Производство: Великобритания
Студия: Parkhouse Pictures
В главных ролях: Люк Тредэвэй Анна Уилсон-Джонс Кристина Тонтери-Янг Нина Вадиа кот Боб Тим Плестер Стивен МакКоул Селин Джонс Фалдут Шарма Дэйзи Баджер

Охота на Санту (16+)

Рождественская реклама показывает краснощекого, доброжелательного Санту, чьи интересы – это только печенье и молоко. Это НЕ наш Крис Крингл. В течение последних двухсот лет Крис и его жена Рут уединились в лесу Аляски, подальше от внимания СМИ. К сожалению, увеличение количества непослушных детей привело к сокращению государственных субсидий Санты, в результате чего он, его фабрика и работники были обременены финансовым кризисом. Он работает шестнадцать часов, ездит на избитой грузовике «Форд» 1978 года и пьет бурбон прямо из бутылки. Да, технически он святой, но Крис Крингл все еще человек.

Жанр: боевик, комедия, фэнтези
Период проката: С 31.12.2020 До 06.01.2021
Озвучено: Украинский
Длительность: 100мин.
Страна: Великобритания, Канада, США
Режисcер: Эшом Нелмс, Иам Нелмс
В главных ролях: Мэл Гибсон, Уолтон Гоггинс, Марианн Жан-Баптист

Первое рождество (12+)

Сальво — убежденный атеист: еще бы, он промышляет кражей предметов духовного искусства. Отец Валентино — благочестивый священник. Два далеких друг от друга мира сталкиваются накануне Рождества: причудливой волей судьбы, Сальво и Валентино переносятся во времена библейских событий. Они оказываются в Палестине за несколько дней до Рождества. Им предстоит узнать о себе много нового, проявить мужество перед опасностью в лице царя Ирода и, рискуя собственной жизнью, спасти маленького Иисуса.

Оригинальное название: Il primo Natale
Длительность, минут: 100
Дата выхода на экраны: 30.12.2020
Жанр: комедия
Страна: Италия
Год выхода: 2019
В ролях: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Массимо Пополицио
Сценарист/ Продюсер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе

Душа (0+)

Анимация «Душа» от Disney и Pixar знакомит нас с Джо Гарднером, преподавателем музыки в средней школе, который искренне любит играть джаз. И однажды ему таки удается выступить на сцене джазового клуба. Однако по дороге домой, в результате несчастного случая, душа Джо отделяется от тела и переносится к центру, в котором души развиваются перед тем, как отправиться к новорожденному ребенку. Здесь Джо придется задуматься над тем, что значит – иметь душу.

Оригинальное название: Soul
Режиссер: Пит Доктер
Период проката: 25.12.2020 – 07.01.2021
Рейтинг Imdb: 8.2
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Семейный, Приключения
Длительность: 1:47
Производство: США
Студия: Disney
Сценарий: Пит Доктер
В главных ролях: Джейми Фокс, Тина Фей, Амир-Халиб Томпсон, Филисия Рашад

Фестиваль Рифкина (12+)

Поклонник кино Морт Рифкин сопровождает свою жену-публициста Сью на кинофестиваль в Сан-Себастьяне в Испании, обеспокоенный тем, что ее увлечение молодым клиентом-режиссером Филиппом может быть более чем профессиональным. Кроме того, Морт надеется, что смена обстановки даст ему передышку в его борьбе за создание первого романа, соответствующего его невероятно строгим стандартам.

Оригинальное название: Rifkin’s Festival
Режиссер: Вуди Аллен
Период проката: 31.12.2020 – 13.01.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:33
Производство: США, Италия, Испания
Студия: Mediapro, Gravier Productions

Пингвиненок Пороро: Пираты острова сокровищ (0+)

Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.

Оригинальное название: Pororo, Treasure Island Adventure
Режиссер: Ким Хён-хо
Период проката: 31.12.2020 – 07.01.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Анимация
Длительность: 1:20
Производство: Южная Корея
Студия: Ocon Studios

 

Слідкуйте за подіями в наших групах