Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 31 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Холодные зимние вечера – идеальная пора для походов в кино. Особенно, если вы – ценитель качественного звука и картинки! Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 31 января. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Море соблазна (16+)

Палящее солнце Карибских островов, преданный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Режиссер: Стивен Найт
Жанр: Драматический триллер
Длительность: 1:40
Производство: США
В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Мэттью МакКонахи, Дайан Лэйн, Джейсон Кларк, Джимон Хонсу, Джереми Стронг, Кеннет Фок, Роберт Хоббс

Дивизион надежды (12+)

После отважного, но тяжелого приземления пилот Ян «Дональд» Зумбах лечится в санатории. Здесь его настигает начало Второй мировой войны, что заставляет летчика эвакуироваться из страны. Подобная судьба ждет и храброго инструктора пилотажа Витольда Урбановича. Они едут в Великобританию, чтобы продолжать борьбу с оккупантом в эскадрах воздушных сил Великобритании. Их мужество и героические поступки привлекают внимание руководства и становятся причиной создания «Дивизиона-303» – элитного истребительного подразделения, участниками которого стали в основном поляки.

Режиссер: Денис Делич
Жанр: Военная драма
Длительность: 1:44
Производство: Польша, Великобритания
В главных ролях: Пётр Адамчик, Кирк Баркер, Ник Голдман, Энтони Круликовски, Марчин Квасьны

Встреча одноклассников (16+)

Трое мужчин, которые в школе были неразлучными друзьями, получают приглашение на 25-ю годовщину выпуска. Накануне знаменательной даты приятели решают вспомнить прошлое и оттянуться на полную и снова почувствовать свои 18 лет. Но мир уже не тот, а они совсем не юноши. Поэтому не удивительно, что «ночная жизнь» подбрасывает героям очень неожиданные и необычные сюрпризы.

Режиссер: Валентин Шпаков
Жанр: Комедия
Длительность: 1:30
Производство: Украина
В главных ролях: Валерий Харчишин, Андрей Бурым, Алексей Нагрудный

Смертельный лабиринт (16+)

Несколько незнакомцев оказываются в ловушке зловещей квест-комнаты. Здесь, в самых современных затейливых лабиринтах, игрокам придется встретить свои самые сокровенные страхи. Что это – просто игра, больное воображение маньяка или нечто сверхъестественное? С каждой секундой они понимают, что шансы выбраться равны нулю.

Режиссер: Адам Робител
Жанр: Триллер
Длительность: 1:40
Производство: США
В главных ролях: Тайлер Лабин, Дебора Енн Уолл, Тейлор Расселл, Ник Доданіи, Логан Миллер

Зверь (12+)

У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает её счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнёта семейного круга. Молл встречает свою первую любовь в неспокойное время — по острову рыщет серийный убийца. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых оков. Но счастье Молл не дает покоя её семье и жителям острова. Они подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям. Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне большинства.

Режиссер: Майкл Пирс
Жанр: Триллер
Длительность: 1:47
Производство: Великобритания
В главных ролях: Джесси Бакли, Джонни Флинн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах