Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 31 октября

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 31 октября. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Дух ведьмы (16+)

Семеро друзей отправляются на машине на базу отдыха.  По дороге выясняется, что часть дороги закрыта, поэтому приходится сделать немаленький крюк, в результате ребята сбиваются с пути.  Вскоре им начинает казаться, что они ездят кругами, а когда машина попадает в небольшую аварию, одна из девушек заявляет, что они никогда отсюда не выберутся.

Оригинальное название: Witches in the Woods
Режиссер: Джордан Баркер
Дата выхода: 31.10.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:30
Производство: Канада
В главных ролях: Ханна Касулка, Крэйг Арнольд,, Саша Клементс, Корбин Блю

Дитя погоды (0+)

Они встретились посреди Токио под бесконечным ливнем.  Он мечтает начать новую жизнь в большом городе.  А она никогда не расстраивается и умеет управлять погодой только с помощью силы мысли. Там, где она – всегда солнце.  Вместе они изменят этот мир навсегда.

Оригинальное название: Weathering with You
Режиссер: Макото Синкай
Период проката: 31.10.2019 – 06.11.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Фэнтези
Длительность: 1:58
Производство: Япония
Студия: Kadokawa Pictures, Toho Company
Сценарий: Макото Синкай

Кошмарный директор или школа №5 (12+)

Комедийный украинский фильм о новом директоре школы, который ранее работал в колонии и учеников ужасной школы района. История о том, как взрослые и подростки изменяют друг друга, об их ошибках, вторых шансах, первой настоящей любви, которое и в 15, и в 45 все равно безумна, и о том, что самое важное быть собой, ведь сам себя не обманешь, правда?

Режиссер: Мила Погребиська
Период проката: 31.10.2019 – 06.11.2019
Язык: Українська мова
Жанр: Комедия
Длительность: 1:55
Производство: Украина
Студия: Artforms Продакшн / High Up Studio
В главных ролях: Татьяна Гнедаш, Саша Ткаченко, Денис Пономаренко, Сергей Ухин

Сирота Бруклин (16+)

Лайонел Есрог (Эдвард Нортон), одинокий частный детектив с синдромом Туретта, начинает расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минна (Брюс Уиллис).  У него есть только несколько подсказок и сила ума, одержимого поставленной целью. Он стремится распутать клубок тайн, которые сохраняют баланс сил в Нью-Йорке.  Его путь проходит от пропитанных джином джаз-клубов Гарлема до жестоких трущоб Бруклина и, наконец, позолоченных кабинетов политической элиты мегаполиса.  Лайонел бросает вызов гангстерам, коррупции и  самому опасному человеку города, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может стать его собственным спасением.

Оригинальное название: Motherless Brooklyn
Режиссер: Эдвард Нортон
Период проката: 31.10.2019 – 13.11.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма, Криминал, Боевик
Длительность: 2:24
Производство: США
Студия: Warner Bros. Pictures
В главных ролях: Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Уиллем Дэфо, Гугу Эмбата-Ро

Терминатор: Фатум (16+)

Прошло более двух десятилетий с тех пор, как Сара Коннор помешала Судному дню, изменила будущее и переписала судьбу человечества. Дени Рамос (Натали Рейз) живет простой жизнью в Мехико с братом (Диего Бонета) и отцом, когда чрезвычайно улучшенный и смертельно опасный новый Терминатор «Rev-9» (Габриэль Луна) возвращается сквозь время, чтобы убить ее . Дальнейшая жизнь Дени зависит от объединения ее сил с двумя воинами: Грейс (Маккензи Дэвис), усиленная супер-солдат из будущего, и закаленной битвами Сарой Коннор (Линда Хэмилтон). Поскольку «Rev-9» безжалостно уничтожает все и каждого на своем пути, чтобы добыть Дени, эти трое обращаются за помощью к «Т-800» (Арнольд Шварценеггер) из прошлого Сары, который становится их последней надеждой.

Оригинальное название: Terminator: Dark Fate
Режиссер: Тим Миллер
Период проката: 31.10.2019 – 06.11.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Боевик, Криминал
Длительность: 2:02
Производство: США
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Диего Бонета

Слідкуйте за подіями в наших групах