Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 февраля. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 февраля

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 4 февраля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Птица в клетке (16+)

В 2024 году мир все еще находится во власти опасного вируса. Зараженных силой забирают из домов и отправляют в зловещие карантинные лагеря.

У курьера Нико редкий иммунитет к болезни, и он свободно передвигается по городу. Когда его девушка Сара заражается, Нико понимает, что за ней уже выехали военные и у него есть считанные часы, чтобы спасти возлюбленную.

Оригинальное название: SONGBIRD
Режиссер: Адам Мэйсон
Период проката: 04.02.2021 – 17.02.2021
Рейтинг Imdb: 4.5
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма, Триллер
Длительность: 1:24
Производство: США
Студия: STX Entertainment
В главных ролях: Кей Джей, Апа София Карсон, Крэйг Робинсон, Брэдли Уитфорд, Пол Уолтер, Хаузер Деми Мур, Дженна Ортега, Лия МакХью

Птицелов (16+)

После оккупации Норвегии немцами Эстер потеряла родителей и была вынуждена бежать в леса, чтобы не оказаться в концентрационном лагере. Волею судьбы она оказывается на отдалённой ферме, где ей приходится изображать мальчика, скрывая свою личность от владельца-нациста.

Оригинальное название: The Birdcatcher
Режиссер: Росс Кларк
Период проката: 04.02.2021 – 10.02.2021
Рейтинг Imdb: 6.4
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма, Триллер, Исторический, Военный
Длительность: 1:40
Производство: Норвегия, Великобритания
Студия: Motion Picture Capital
В главных ролях: Сара-Софи Бусснина Артур Хакалахти Якоб Седергрен Лаура Бирн Аугуст Диль Йоханнес Кунке Андерс Баасмо Кристиансен Андреа Брайн Ховиг Йонас Хофф Офтебро Тибо Ванденборре

Хоббит: Нежданное путешествие (12+)

Хоббит Бильбо Бэггинс пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя и присоединяется к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином Торином Дубощитом. Их путешествие пройдёт через Дикий Край, предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами, гигантскими пауками, меняющим шкуры народом и волшебниками.

И хотя их цель находится на Востоке, среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда – Голлума.

Оригинальное название: THE HOBBIT: AN UNEXPECTED JOURNEY
Режиссер: Питер Джексон
Период проката: 04.02.2021 – 10.02.2021
Рейтинг Imdb: 7.8
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Фэнтези
Длительность: 2:49
Производство: США, Новая Зеландия
Студия: Warner Bros. Pictures, New Line Cinema
В главных ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Энди Серкис

Игра на 100 свечей (16+)

Группа друзей решает сыграть в спиритическую игру. Они должны сесть все вместе в круг из свечей, зажечь одну из них и рассказать страшную историю напротив зеркала. По мере того, как рассказываются истории и зажигаются свечи, они начинают ощущать чье-то присутствие. Но дело в том, что как бы ни было страшно, эту игру нельзя прерывать, иначе на них всех обрушится страшное проклятье.

Оригинальное название: The 100 Candles Game
Режиссер: Виктор Катала, Брайан Дин, Оливер Ли Гарлэнд
Период проката: 04.02.2021 – 17.02.2021
Рейтинг Imdb: 4.0
Язык: Украинский язык
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:40
Производство: Новая Зеландия
В главных ролях: Магуи Брави Луз Шампань Ампаро Эспинола Клара Ковачич Агустин Ольчезе Эми Смарт Джеймс Райт

Прыг -скок: в поисках сокровищ (0+)

Банда саранчи во главе с безжалостным Боссом орудует на лужайке старенького дома в поисках клада. У Босса есть лишь одна половина карты сокровищ, вторую находит мелкий аферист – кузнечик Скок. Скок решает договориться о сотрудничестве с Боссом, но в итоге лишается своей части карты.

К Скоку присоединяется гусеница Болтуша и неотступно следует за ним. Всячески пытаясь от нее избавиться, Скок попадает в более крупные неприятности, в результате которых ему на голову сваливается еще и богомол по прозвищу Мозгоед. Троицу, преследуемую бандой саранчи, ожидают опасные приключения, связанные с поисками сокровищ.

Режиссер: Арман Бейсембаев
Период проката: 04.02.2021 – 10.02.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Анимация
Длительность: 1:12
Производство: Казахстан

Магические приключения Огонька (0+)

Жизнь доброго и бедного Гончара меняется, когда он находит огниво — магический предмет, делающий своего владельца сказочно богатым, но взамен насылающий страшное проклятье. Огниво когда-то принадлежало королеве, которая теперь готова на любое коварство, лишь бы вернуть этот источник молодости и богатства.

Гончар попадает под чары королевы и оказывается в смертельной опасности. А спасти его может только подруга детства по имени Огонёк.

Режиссер: Константин Щекин
Период проката: 04.02.2021 – 17.02.2021
Рейтинг Imdb: 6.4
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Фэнтези
Длительность: 1:32
Производство: Россия
Сценарий: Константин Щекин, Татьяна Ильина, Вадим Тартаковский
В главных ролях: Наталья Терешкова Пётр Коврижных Эдгард Запашный Ирина Яковлева Сергей Бурунов Юрий Аскаров Александр Олешко Алексей Елистратов Никита Прозоровский Олег Есенин

 Астрал: Онлайн (16+)

Во время онлайн спиритического сеанса группа друзей вызывает духов. С молодыми людьми начинают происходить странные и пугающие события. Они пытаются понять, это игра специального онлайн-приложения, неизвестный вирус или некто из потустороннего мира использует интернет для того, чтобы манипулировать ими и проникнуть в реальность. Вскоре друзья понимают, что паранормальное ближе, реальнее и страшнее, чем они могли себе представить.

Оригинальное название: HOST
Режиссер: Роб Сэвадж
Период проката: 04.02.2021 – 17.02.2021
Рейтинг Imdb: 6.6
Язык: Украинский язык
Жанр: Ужасы, Мистика
Длительность: 57 мин.
Производство: Великобритания
Студия: Shadowhouse Films
Сценарий: Джемма Хёрли, Роб Сэвадж, Джед Шеперд
В главных ролях: Хейли Бишоп Джемма Мур Эмма Луиз Уэбб Радина Драндова Кэролайн Уорд Алан Эмрис Патрик Уорд Эдвард Линар Джинни Лофтхаус Сейлан Бакстер

Сказки Серого Волка (0+)

Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.

Оригинальное название: Revolting Rhymes
Режиссер: Ян Лахойер, Джейкоб Шух, Bin-Han To
Период проката: 04.02.2021 – 17.02.2021
Рейтинг Imdb: 7.9
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Комедия, Семейный
Длительность: 00:60
Производство: Великобритания
В главных ролях: Доминик Уэст Роуз Лесли Роб Брайдон Джемма Чан Дилан Иссбернер Берти Карвел Амели Форест-Эванс Дэвид Уоллиамс Дэннис Сторхой Тэмсин Грег

Девушка, подающая надежды (16+)

Красивая, невероятно умная и подающая большие надежды студентка престижного университета – казалось ее будущее предопределено. Но одно трагическое событие меняет все. Теперь она ведет двойную жизнь и уверена, что нет ничего соблазнительнее, чем месть.

Оригинальное название: Promising Young Woman
Режиссер: Эмиральд Феннел
Период проката: 04.02.2021 – 24.02.2021
Рейтинг Imdb: 7.5
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер, Криминал
Длительность: 1:53
Производство: США, Великобритания
Студия: Focus Features, FilmNation Entertainment
Сценарий: Эмиральд Феннел
В главных ролях: Кэри Маллиган Бо Бёрнэм Элисон Бри Клэнси Браун Дженнифер Кулидж Лаверн Кокс Крис Лоуэлл Конни Бриттон Адам Броди Макс Гринфилд

Дьявол в деталях (16+)

Заместителя шерифа округа Керн Джо «Дики» Дикона отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его втягивают в поиски серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.

Оригинальное название: The Little Things
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
Период проката: 04.02.2021 – 24.02.2021
Рейтинг Imdb: 6.3
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер, Детектив
Длительность: 2:07
Производство: США
Студия: Warner Bros. Pictures
В главных ролях: Дензел Вашингтон Джаред Лето Софья Васильева Рами Малек Натали Моралес Том Хьюз Кристофер Бауэр Джейсон Джеймс Рихтер Терри Кинни Майкл Хайатт

Слідкуйте за подіями в наших групах