Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 июля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 4 июля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Человек-паук: Вдали от дома (12+)

После событий «Мстителей: Завершение» Человек-паук должен противостоять новым угрозам в мире, который изменился навсегда.

Режиссер: Джон Уоттс
Жанр: Приключенческий боевик
Длительность: 2:09
Производство: США
Студия: Sony
В главных ролях: Том Холланд, Зендея Коулман, Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Фавро

Норм и несокрушимые: Большое путешествие (0+)

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…

Режиссер: Ричард Финн, Тим Молтби
Жанр: Семейная анимация
Длительность: 1:30
Производство: США
Студия: Discreet Arts Productions, Lionsgate, Splash Entertainment

Коррупция (16+)

Фильм расскажет о Лиаме (Сэм Клафлин), бывшем заключенном, который пытается вернуть любовь и доверие семьи. Он потерял все, что имел, через местный криминальный синдикат во главе с Клиффордом Калленом, который имеет связи с политическими, финансовыми и правоохранительными кругами. Пытаясь искупить вину, Лиам оказывается среди хитросплетения тайных заговоров, преступлений и коррупции.

Режиссер: Рон Скальпелло
Жанр: Криминальный триллер
Длительность: 1:43
Производство: Великобритания
Студия: Eclipse Films
В главных ролях: Сэм Клафлин, Чарли Мерфи, Наоми Аки, Тимоти Сполл

Ибица (16+)

Филипп предлагает своему старшему сыну сделку: если он получит степень бакалавра, то сможет выбрать любое место для отдыха. Все получается лучше, и сын выбирает остров Ибица. Филипп без колебаний соглашается, даже не осознавая, какая это будет авантюра. Ведь он привык к спокойной и размеренной жизни, а этот отпуск обещает быть яростной и шокирующей!

Режиссер: Арно Лемор
Жанр: Комедия
Длительность: 1:26
Производство: Франция
Студия: Gaumont Distribution
В главных ролях: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Пили Груан, Джоуи Старр, Оливье Маршаль, Фредерик Бель

Стокгольмский синдром (16+)

История о возникновении термина «Стокгольмский синдром» после захвата шведского банка в 1973 году. Шесть дней вооруженный грабитель Ян-Эрик Олссон продержал в заложниках четверых сотрудников банка, которые впоследствии стали на его защиту.

Режиссер: Роберт Будро
Жанр: Комедия
Длительность: 1:32
Производство: Канада, США
В главных ролях: Нуми Рапас, Итан Хоук, Марк Стронг, Кристофер Хейердал

Слідкуйте за подіями в наших групах