Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 5 марта

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 5 марта. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Горячие Мамочки (16+)

Комедийно-романтический фильм «Горячие мамочки» знакомит нас с Соней, Элизой и Сесиль, подругами детства, дружба которых не раз была проверена временем.  Они любят отдыхать и расслабляться.  Им немного за сорок, но каждая из них чувствует себя уверенной, амбициозной и сексуальной.  Они не стесняются своих тел и всегда стараются выглядеть красивыми и привлекательными.

Оригинальное название: Milf
Режиссер: Аксель Лафон
Дата выхода: 05.03.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:36
Производство: Франция, Бельгия
В главных ролях: Мари-Жозе Кроз, Виржини Ледуайен, Аксель Лафон, Реми Педевилья

Одной волшебной ночью (18+)

Мария – парижанка, и этим все сказано. Она наслаждается свободой и мужским вниманием, будучи замужем. После ссоры с супругом ей приходится ночевать в отеле напротив своей квартиры, через окно наблюдая за мужем и вспоминая их историю любви. У неё есть лишь одна волшебная ночь, чтобы решить, что делать дальше, но непрошенных советчиков оказывается неожиданно много.

Оригинальное название: Chambre 212
Режиссер: Кристоф Оноре
Дата выхода: 05.03.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Романтика, Комедия
Длительность: 1:26
Производство: Франция, Бельгия, Люксембург
В главных ролях: Кьяра Мастроянни, Венсан Лакост

Свидание в Вегасе (16+)

Коварный менеджер рекламного агентства отправляется в Лас-Вегас, чтобы помешать конкурентке подписать контракт с важным клиентом.  Бизнес-поездка превращается в неожиданное  романтическое приключение.

Режиссер: Сергей Вейн
Дата выхода: 05.03.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:32
Производство: Украина
Студия: GO Production, Filmster
В главных ролях: Марина Дьяконенко, Никита Бычков-Андриевський, Оля Полякова, Владимир Остапчук, Вадим Галыгин, Михаил Кукуюк, Вова со Львова, Ерик Робертс.

Эмма (12+)

Блестящая экранизация мирового бестселлера Джейн Остин! Эмма – молодая, богатая и самоуверенная. Она убеждена, что отлично разбирается в людях и больше всего любит сводить пары. Неутомимая Эмма всегда готова к милым романтическим разочарованиям и безрассудным поступкам. Впрочем однажды ее предположение дает трещину – идеальная пара не клеится! А между прочим, она еще должна распознать собственную любовь, которая всегда была рядом.

Оригинальное название: Emma
Режиссер: Отем Де Уайлд
Дата выхода: 05.03.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма, Комедия
Длительность: 2:12
Производство: Великобритания
Студия: Universal
В главных ролях: Аня Тейлор-Джой, Билл Найи, Миа Гот

#Яещездесь (16+)

Как влюбляются в наши дни?  С помощью соцсетей и гаджетов … Но если твоя любимая на другой стороне земного шара – можно сесть в самолет и улететь на свидание!  Невероятно романтическая комедия в стиле “Реальная любовь”, “Трудности перевода” и “Терминал” – лучший подарок к празднику 8 марта.  Фильм заряжает на позитив и максимально удачно сочетает современные тренды и романтику.

Оригинальное название: #jesuislà
Режиссер: Эрик Лартиго
Дата выхода: 05.03.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:38
Производство: Франция, Бельгия
Студия: Gaumont, France 2 Cinéma
В главных ролях: Пэ Ду-на, Ален Шаба, Венсан Немет

Вперед (0+)

Добро пожаловать в пригородный фэнтезийный мир!  Disney и Pixar представляют анимационную комедию «Вперед».  Это история о двух братьях-эльфах, которые отправляются в необычный квест, чтобы узнать, осталось ли в мире хоть немного магии.  Новый анимационный фильм Pixar Animation Studios сняли режиссер Дэн Сканлон и продюсер Кори Рэй, команда, подарившая нам «Университет монстров».

Оригинальное название: Onward
Режиссер: Дэн Скэнлон
Период проката: 05.03.2020 – 01.04.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Приключения, Семейный
Длительность: 1:43
Производство: США
Студия:Disney
В главных ролях:Том Холланд, Крис Пратт, Октавия Спенсер, Джон Ратценбергер, Джулия Луис-Дрейфус

Мои мысли тихие (12+)

Потерпев множество неудач в работе и личной жизни, молодой звукорежиссер Вадим получает шанс начать все сначала. Простая задача – записать голоса закарпатских животных – может стать его шансом навсегда покинуть «неудобную Украину» и отправиться в «привлекательную Канаду». Подальше от проблем. Однако все оказывается гораздо сложнее, когда главным спутником в новой работе оказывается наименее подходящий для этого человек – мама Вадима.

Оригинальное название: My Thoughts Are Silent
Режиссер: Антонио Лукич
Дата выхода:05.03.2020
Язык:Украинский язык
Жанр:Комедия
Длительность:1:44
Производство:Украина
В главных ролях:Ирма Витовская-Ванца, Андрей Лидаговский

Слідкуйте за подіями в наших групах