Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 6 июня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 6 июня. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Люди Икс: Тёмный Феникс (12+)

Людям Икс придется столкнуться с ужасным и самым мощным врагом – Джин Грей, которая является одной из них. Выполняя спасательную миссию в космосе, Джин едва не погибла от удара таинственной вселенской силы. По возвращении домой оказывается, что та же сила сделала Джин не только всемогущей, но и крайне неуравновешенной. Борясь с собственной внутренней сущностью, Джин дает волю своим супервозможностям таким образом, что теперь не может их ни осознать, ни обуздать. Теряя контроль над собой, причиняя боль тем, кого любит больше всего, она начинает разрушать материю, которая держит Людей Икс вместе. Чувствуя распад собственной семьи, они вынуждены искать путь к объединению – чтобы не только спасти душу Джин, но и защитить всю нашу планету от пришельцев, которые стремятся освоить новую сверхмощную силу и стать обладателями галактики.

Режиссер: Саймон Кинберг
Жанр: Фантастический боевик
Длительность: 1:54
Производство: США
Студия: 20th Century Fox
В главных ролях: Софи Тернер, Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Эван Питерс, Оливиа Манн

Принцесса Эмми (0+)

Эмми живет жизнью обычной 8-летней девочки, за исключением одной особенности – она настоящая принцесса! А еще она понимает язык лошадей, и они – ее настоящие друзья. Вскоре Эмми предстоит занять королевский трон. Но неожиданно в королевство приезжает коварная кузина, которая также претендует на престол. И здесь все идет наперекосяк …

Режиссер: Пит де Риккер
Жанр: Мультфильм
Длительность: 1:15
Производство: Германия, Бельгия, Великобритания
В главных ролях: Руби Барнхилл, Кенни Блит, Майкл Давио

Вита и Вирджиния (16+)

История яркого и смелого романа между двумя замужними писательницами: Витой Сэквилл-Уэст и Вирджинией Вулф. «Королева» лондонского света 1920-х годов Вита притягивает «королеву» модернисткой литературы — Вирджинию, вдохновляя ее на создание знаменитого романа.

Режиссер: Чания Баттон
Жанр: Мелодрама
Длительность: 1:50
Производство: Ирландия, Великобритания
Студия: Mirror Productions
В главных ролях: Джемма Артертон, Элизабет Дебики, Изабелла Росселлини

Принцесса Мононоке (0+)

Принцесса Мононоке – один из самых успешных полнометражных аниме-фильмов Хаяо Миядзаки, снятый в 1997 году студией «Ґибли». В том же году он стал самым кассовым фильмом за всю историю Японии, но вскоре все же уступил «Титанике».

Фильм рассказывает историю Аситака из старинного племени эмиси. Во время нападения на деревню огромного кабана, одержимого демоном ненависти, парень убил его, но был проклят. Ему пришлось оставить свой народ, чтобы найти способ избавиться от проклятия. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Ебоси воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, которых Аситака раньше никогда не видел.

И была с ними принцесса Мононоке – повелительница зверей и дочь волчицы. Война между людьми и животными достигает пика. Аситака должен сделать выбор на какой стороне драться. За Мононоке, которая считает себя одной из Волчьего племени, или за горожан, которые разрушают заповедный мир природы ради личных интересов. Тепер судьба мира зависит только от одного воина – принца Аситака.

Режиссер: Хаяо Миядзаки
Жанр: Анимация
Длительность: 2:14
Производство: Япония
Студия: Studio Ghibli

________________________________________________________________________________

Про новые фильмы в кинотеатрах Днепра, планируемых к выходу в июне 2019, читайте в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах