Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 6 мая. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 6 мая

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 6 мая. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Те, кто желает мне смерти (16+)

Подросток Коннор оказался единственным свидетелем жестокого убийства и теперь скрывается от двух киллеров в диких лесах Монтаны. Вместе с вставшей на его защиту женщиной-спасателем парень бежит от наемников и разбушевавшегося лесного пожара.

Год: 2021
Оригинальное название: THOSE WHO WISH ME DEAD
Режиссер: Тейлор Шеридан
Период проката: 06.05.2021 – 26.05.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер
Длительность: 1:40
Производство: США
Студия: Warner Bros. Pictures
В главных ролях: Николас Холт (франшиза «Люди Икс», «Дэдпул 2»), Анджелина Джоли ( “Колдунья: Повелительница тьмы», «Турист»), Бернтал ( «Аутсайдеры», «128 ударов сердца»), Эйдан Ґиллен ( «Богемная рапсодия ») Тори Киттлз (« Падение Олимпа », сериал« Доктор Хаус »)

Сверхъестественное (16+)

Полицейский детектив Стелла Мерфи, которая работает в убойном отделе, возвращается из отпуска и приступает к расследованию странного убийства женщины: ее обугленное тело было найдено на заброшенном складе, однако в окрестностях не обнаружено никаких признаков пожара. Вскоре выясняется, что жертва вела тихую жизнь вместе с дочерью-подростком Нори и старенькой матерью. Разговор с последней не приносит желаемого результата, поэтому Стелла решает объединиться с осиротевшей девушкой в попытке собрать больше информации. Ситуация осложняется, когда детектив узнает о том, что Нори обладает сверхъестественной силой.

Год: 2020
Режиссер: Джо Силл
Период проката: 06.05.2021 – 12.05.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Фэнтези, Триллер, Боевик, Криминал
Длительность: 1:30
Производство: США
В главных ролях: Карен Фукухара, Кристин Вудс, Миява, Росс Патридж, Такайя Фишер, Саки Миата, Киран Деол, Соня Джексон, Клинт Кармайкл, Боб Бэнкрофт

100% Волк (0+)

Невероятно крутая собачья история! История о Фредди Люпине, наследнике семьи оборотней. Отчаянно желая стать оборотнем, Фредди шокирован, когда в свой 13-й день рождения он оборачивается не волком, а… пуделем.

Год: 2021
Оригинальное название: 100% Wolf
Режиссер: Алекс Стадерманн
Период проката: 06.05.2021 – 02.06.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Семейный, Приключения
Длительность: 1:36
Производство: Австралия, Бельгия
Сценарий: Рэналд Аллан, Дэвид Брин, Фин Эдквист

Поколение вояджер (16+)

Они были рождены для этой миссии. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные. Они должны спасти человечество, продолжив жизнь на далекой планете. Но вскоре команда открывает секрет экспедиции: средство защиты — это средство контроля. Когда контроль ослабевает, на свободу вырываются чувства и желания, а вместе с ними их темная сторона — страх и жажда власти. И уже неизвестно, какой враг страшнее — тот, что в глубине космоса, или тот, что внутри.

Год: 2021
Оригинальное название: Voyagers
Режиссер: Нил Бёргер
Период проката: 06.05.2021 – 26.05.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Фэнтези, Триллер
Длительность: 1:48
Производство: США, Чехия, Румыния, Великобритания
Студия: Thunder Road Pictures/Stillking Films/AGC Studios /Icon Films/Fibonacci Films/Nota Bene Productions/Freecs Films
В главных ролях: Колин Фаррелл, Тай Шеридан, Айзек Хемпстед-Райт, Лили-Роуз Депп, Вивеик Калра

Фестиваль короткометражной анимации Annecy (12+)

Фестиваль Annecy – один из крупнейших анимационных фестивалей во всем мире. Традиционно он проходит во Франции, городе Анси, но этот год заставил обзор перенестись в формат онлайн. Однако это не помешало авторам со всего мира продемонстрировать свои анимационные шедевры, а нам – собрать программу лучших мультфильмов за последние три года.

Каждый мультфильм отличается уникальным авторским стилем, техникой анимации и рассказом. Детская история, рассуждения о смерти и потери, взгляд на разум человека изнутри, сюрреалистические фантазии о внутреннем мире ребенка, философская притча – наша программа представляет собой различные сюжеты на любой вкус и цвет. Участники Sundance и официальной программы Каннского фестиваля, номинант на премию Oscar, мультфильмы, отмеченные призами зрителей и жюри – ждут своего украинском зрителя и готовятся преподнести немало сюрпризов и приятно удивить.

Год: 2020
Период проката: 06.05.2021 – 12.05.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Фестиваль
Длительность: 1:30

Слідкуйте за подіями в наших групах