Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 7 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Холодные зимние вечера – идеальная пора для походов в кино. Особенно, если вы – ценитель качественного звука и картинки! Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 7 февраля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Все знают (16+)

Испания, свадьба, друзья. Всего один день и неожиданное происшествие полностью меняет жизнь Лауры и Пако, некогда любивших друг друга. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить непоправимое.

Режиссер: Асгар Фархади
Жанр: Триллер
Длительность: 2:13
Производство: Испания, Франция, Италия
В главных ролях: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Инма Куэста, Барбара Ленни, Рикардо Дарин, Хайме Лорэнте, Эдуард Фернандес, Карла Кампра

Круты 1918 (12+)

Художественный фильм, основанный на реальной истории боя на железнодорожной станции Круты зимой 1918 года. На фоне судьбоносных событий в стране два брата Андрей и Алексей Савицкие влюбляются в прекрасную Софию. Большевики подходят к Киеву, город наполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая юнкеров и студентов. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Алексей, становятся против 4-тысячного хорошо вооруженного войска.

Режиссер: Алексей Шапарев
Жанр: Исторический экшн
Длительность: 1:50
Производство: Украина
В главных ролях: Евгений Ламах, Надежда Коверская, Андрей Фединчик, Алексей Тритенко, Александр Пискунов, Дмитрий Ступка, Остап Ступка, Наталья Васько, Роман Ясиновский

Lego Фильм 2 (0+)

Над Бриксбургом нависла огромная угроза: захватчики из космоса LEGO DUPLO® разрушают местность вокруг быстрее, чем жители города успевают ее перестраивать. «Lego. Фильм 2» объединяет всех героев в новом приключении, миссия которой – спасение любимого города. Борьба за победу и восстановления гармонии с вселенной LEGO занесет Эммета, Люси, Бэтмена и их друзей не только на дальние и неизведанные миры, но и на загадочную музыкальную галактику! Это испытание проверит их на мужество, креативность и мастерство навыков строительства, и покажет, насколько они особенные!

Режиссер: Майк Митчелл, Триша Гам
Жанр: Приключенческая анимация
Длительность: 1:48
Производство: США
В главных ролях: Крис Пратт, Элисон Бри, Ченнинг Татум, Джонна Хилл, Елизабет Бэнкс, Марго Робби

Холодная месть (12+)

Cнегоуборщик Нильс Коксман спокойно живёт вместе с женой и сыном — до тех пор, пока последнего не убивает наркоторговец по прозвищу Викинг. Тогда Нильс начинает мстить, изощрённо убивая бандитов одного за другим.

Режиссер: Ханс Петтер Муланд
Жанр: Криминальный боевик
Длительность: 1:58
Производство: Великобритания
В главных ролях: Эмми Россам, Лиам Нисон, Том Бейтман, Уильям Форсайт, Лора Дерн

Унесённые призраками (0+)

Отец Акио, мать Юко и их десятилетняя дочь Чихиро переезжают в новый дом, расположенный где-то в глуши Японии. Заблудившись по дороге, семья оказывается в странном опустошенном городе. Нигде нет ни души, но семья случайно наталкивается на необитаемый ресторанчик, где их ждет изысканный пир. Родители остаются перекусить и дождаться хозяина, а Чихиро отправляется бродить по улицам пустого города…

Режиссер: Хаяо Миядзаки
Жанр: Анимация
Длительность: 2:05
Производство: Япония
В главных ролях: Руми Хиираги, Мию Ирино, Мари Нацуки, Такаси Наито, Ясуко Савагути

Интервью с Богом (12+)

История перспективного журналиста Пола, чья вера подвергается проверке при попытке взять интервью у человека, который называет себя Богом.

Режиссер: Перри Лэнг
Жанр: Документальная драма
Длительность: 1:37
Производство: США
В главных ролях: Брентон Туэйтес, Дэвид Стрэтэйрн, Яэль Гробглас, Хилл Харпер, Чарлби Дин Крик

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах