Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 7 марта

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 7 марта. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Гуцулка Ксеня (12+)

Яркий и музыкальный украинский фильм. Из Америки в Ворохту прибывает группа американцев с важной миссией – найти невесту для молодого Яро. Отец юноши оставил завещание, по которому Яро получит в наследство миллион долларов, если женится на сознательной украинке.

Режиссер: Алена Демьяненко
Жанр: Романтическая комедия
Длительность: 1:35
Производство: Украина
В главных ролях: Варвара Лущик, Максим Лозинский , Оливье Бонжур, Олег Стефан, Катерина Молчанова

Капитан Марвел (12+)

Когда мир уже в шаге от хаоса – пора открыть новое имя в киновселенной Marvel. Отважная летчица Кэрол Денверс становится одной из самых мощных супергероинь и осознает свое истинное предназначение. С небольшой группой союзников, Кэрол оказывается в самом эпицентре межгалактической войны – теперь она Капитан Марвел, и от нее зависит судьба человечества.

Режиссер: Анна Боден, Райан Флек
Жанр: Приключенческая фантастика
Длительность: 2:04
Производство: США
В главных ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, ДеВанда Уайз

Королевский корги (0+)

Анимация об одном из самых красивых символов британской королевской семьи – собаке породы корги. Фильм расскажет нам историю о любимце королевы по кличке Рекс, который потерялся на улицах Лондона и на пути домой находит и свою вторую половинку, и самого себя.

Режиссер: Бен Стассен
Жанр: Семейный мультфильм
Длительность: 1:25
Производство: Бельгия

Возвращение Бена (16+)

Бен в канун Рождества убегает из реабилитационного центра и возвращается домой к своей матери Холли. Радость матери затмевает ее рассудок, но она должна уберечь своего ребенка от несчастья.

Режиссер: Питер Хеджес
Жанр: Драма
Длительность: 1:43
Производство: США
В главных ролях: Джулия Робертс, Кэтрин Ньютон, Лукас Хеджес, Кортни Б. Вэнс, Тим Гини, Фэйт Логан, Кэндес Смит

Родители легкого поведения (16+)

Фрэнк и Нэнси – семейная пара, которая живет на широкую ногу в большом доме в британском стиле. Они с гордостью отправляют единственную дочь в колледж. Но оказывается, что богатство семьи не безгранично. Чтобы оплатить образование дочери и скрыть от близких финансовый крах, Фрэнк и Нэнси ночью тайно от соседей устраивают гаражную распродажу, заливая все это алкоголем.

Режиссер: Фред Вульф
Жанр: Комедия
Длительность: 1:50
Производство: США
В главных ролях: Сальма Хайек, Алек Болдуин, Джо Манганьелло, Бриджет Мойнэхэн, Оливия Луккарди

Гаспар едет на свадьбу (16+)

Переехав в Париж, Гаспар долгое время отказывался поддерживать связь с семьей, но теперь все же решается съездить в дом своего детства, на свадьбу отца. В пути он случайно знакомится с эксцентричной незнакомкой и приглашает ее присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Девушка еще не знает, что следующие дни ей предстоит провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее причудливых людей.

Режиссер: Антони Кордье
Жанр: Комедия
Длительность: 1:43
Производство: Франция, Бельгия
В главных ролях: Феликс Моати, Летиция Дош, Криста Тере

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах