Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 7 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 7 ноября. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Матрица (eng) 16+

Хакер Томас Андерсон (Нео) однажды оказывается перед выбором, который предложили таинственные незнакомцы.  Он может продолжать жить своей обычной жизнью, которая на самом деле – лишь сон.  Или же взглянуть в лицо страшной реальности…

Оригинальное название: The Matrix
Режиссер: Лана Вачовськи, Лилли Вачовски
Период проката: 07.11.2019 – 12.11.2019
Язык: Английский язык без субтитров
Жанр: Фэнтези, Боевик
Длительность: 2:16
Производство: США
Студия: Warner Brothers Pictures
В главных ролях: Киану Ривз , Лоуренс Фишборн , Гюго Вивинг , Керри-Енн Мосс

Гонка на миллион (12+)

Невероятно вдохновляющая история в лучших традициях Голливуда! Со звездой “Парка Юрского периода” Сэмом Ниллом и Терезой Палмер. Кино, которое заряжает на позитив и стопроцентную веру в собственные силы!

Мишель с детства мечтала во всем стать первой, а ее главным увлечением были лошади. Отец девочки считал, что детская прихоть пройдет и позволял испытывать на скорость любого из коней, которые были у них на ферме. Многочисленные падения и неудачи, казалось, должны были вернуть Мишель к обычной жизни. Но упрямая девушка и ее настоящий друг – чистокровный скакун Принц сделали невероятное – приняли участие в крутых в мире гонке!

Оригинальное название: Ride Like a Girl
Режиссер: Рэйчел Гриффитс
Дата выхода: 07.11.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Мелодрама, Экшн
Длительность: 1:38
Производство: Австралия
Студия: Screen Australia
В главных ролях: Тереза Палмер, Сэм Нилл, Салливан Степлтон, Генри Никсон

Неприятность на 5 Baksiv (16+)

Дерзкая молодежная комедия о мелком жулике по прозвищу  «Хомяк», которого вместе с друзьями Максом и Зеником считаются главными подозреваемыми в убийстве.  Следователи должны найти ответы. Но среди них есть «крот» и для него следствие является лишь прикрытием для другой операции.  Главные герои попадают в эпицентр разборок неизвестных силовиков и местного авторитета, которые охотятся за главным доказательством – флеш-карточкой, на которой видео государственного преступления.  И когда кажется, что все пропало и жизнь кончилось, у Хомяка рождается смелая идея.

Режиссер: Мирослав Латик
Дата выхода: 07.11.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:20
Производство: Украина
В главных ролях: Дмитрий Хомяк, Евгения Гладий, Александр Жуковин, Никита Бычков-Андриевский, Денис Эйдер

Тайны райских холмов (16+)

Главная героиня попадет в необычный пансионат на тропическом острове, куда родители отправляют своих девочек на перевоспитание. Все здесь выглядит идеально, но вскоре девушка догадается, что за кажущейся идиллией стоит настоящий кошмар.

Оригинальное название: Paradise Hills
Режиссер: Элис Вэддингтон
Период проката: 07.11.2019 – 13.11.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Фэнтези
Длительность: 1:35
Производство: Испания
В главных ролях: Эйса Гонсалес, Аквафина, Эмма Робертс, Милла Йовович

Домой (12+)

У крымского татарина Мустафы умирает его первенец. Отец приезжает в Киев, куда его два сына поехали после аннексии Крыма, чтобы вернуть младшего сына домой, а старшего похоронить на родине в Крыму согласно мусульманским традициям.

Оригинальное название: Evge
Режиссер: Нариман Алиев
Период проката: 07.11.2019 – 13.11.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма
Длительность: 1:32
Производство: Украина
В главных ролях: Ахтем Сеитаблаев, Ремзи Билялов

Сельма в городе призраков (0+)

Сельма выросла в любящей приемной семье, но вот уже 16 лет она мечтает встретить своих настоящих родителей. Неожиданно её старшие братья находят древнюю книгу заклинаний, открывающую путь в другие миры. Втроем они отправятся в путешествие в удивительный Город Призраков, чтобы отыскать ключ к прошлому девушки.

Оригинальное название: Dia de Muertos
Режиссер: Карлос Гутиеррез Медрано
Период проката: 07.11.2019 – 13.11.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Семейный, Фэнтези
Длительность: 1:36
Производство: Мексика

Доктор Сон (18+)

Продолжение культового фильма «Сияние». Дэн Торренс все еще не может забыть те кошмарные дни детства, которые он провел в отеле «Оверлук». Повзрослев, он все еще безуспешно борется с этой травмой. Реальный мир для него не всегда стабильный. Однако даже это мировосприятие рушится, когда он знакомится с Аброй – храбрым подростком, что также имеет такой, как и у него, мощный экстрасенсорный дар, известный как «сияние». Абра нашла Дэна, ведь инстинктивно понимала, что он разделяет ее силу. Ей нужна помощь против беспощадной Розы Цилиндр и его последователей из «Истинного узла», которые, в стремлении обрести бессмертие, питаются «сиянием» детей. Невинность Абры и бесстрашные обьятия ее «сияния» заставляют Дэна призвать свои собственные силы, снова столкнуться со своими страхами и разбудить призраков прошлого. Дэн и Абра собираются вместе, чтобы вступить в жестокую битву против «Истинного узла» за жизнь или смерть.

Оригинальное название: Doctor Sleep
Режиссер: Майк Флэнеган
Период проката: 07.11.2019 – 04.12.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер, Ужасы
Длительность: 2:30
Производство: США
Студия: Warner Bros. Pictures
Сценарий: Майк Флэнеган, Стивен Кинг
В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Джейкоб Тремблей, Юэн МакГрегор, Брюс Гринвуд

Слідкуйте за подіями в наших групах