Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 8 августа

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 8 августа. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Angry Birds в кино 2 (0+)

На птичек и свиней ждут головокружительные приключения и испытания в новой анимационной комедии «Angry Birds в кино 2»! Когда на их пути возникает новая угроза, ярым врагам придется стать друзьями и побороться за судьбу своих островов.

Режиссер: Туроп Ван Орман
Жанр: Приключенческий мультфильм
Длительность: 1:37
Производство: Финляндия, США
Студия: Sony

Жизнь на повторе (12+)

Эта история основана на биографии бывшего главы компании “Peugeot” Кристиана Стьеффа. Что о нем можно сказать – это был высокопрофессиональный бизнесмен, вечно куда-то спешил. Каждый день у него случалось множество встреч, график был невероятно напряженным – но думать о своем здоровье времени у мужчины не было. Кристиан даже бросил заботиться о своей личной жизни ради успешной карьеры в компании. Когда же мужчина пережил инсульт и проснулся на больничной койке, он понимает, что у него, по сути, ничего и нет. С помощью терапевтов и своей семьи Кристиан попытается восстановить свою жизнь заново.

Режиссер: Эрве Мимран
Жанр: Комедия
Длительность: 1:40
Производство: Франция
В главных ролях: Фабрис Лукини, Лейла Бехти, Ребекка Мардер, Игорь Готсман, Клеманс Масса

Страшные истории для рассказа в темноте (16+)

Сюжет разворачивается вокруг группы подростков, которые вторглись в старый заброшенный дом. Они выносят оттуда старую книгу со страшными историями, которые начинают воплощаться в реальность. Самое ужасное – в книге появляются имена детей, которым предстоит столкнуться со своими страхами лицом к лицу.

Режиссер: Андре Овредал
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:51
Производство: США
Студия: Entertainment One, CBS Films
В главных ролях: Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Гебриел Раш, Остин Абрамс, Дин Норрис

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (16+)

Многие дети, смотря на экраны телевизоров, мечтают стать такими же, как их кумиры. Но они даже не подозревают, как же сложно быть постоянно под взором общественности. Руперт Тёрнер терпит буллинг в новой школе, а с мамой просто не слишком тёплые отношения – не лучшая среда для подростка. Единственный, кого он считает близким, это популярный на всю страну актёр Джон Ф. Донован. Мальчик решил начать отправлять письма знаменитости, чтоб пообщаться. Обычно популярные люди игнорируют такое, но это был не тот случай. Между Рупертом и Джоном завязалась настоящая дружба по переписку. Только вот общественность, когда об этом узнала, не слишком хорошо принял переписку взрослого актёра и школьника. Так одна искренняя дружба может поставить крест на карьере.

Режиссер: Ксавье Долан
Жанр: Драма
Длительность: 2:03
Производство: Великобритания, Канада
Студия: Warp Films
В главных ролях: Кит Харингтон, Натали Портман, Джейкоб Трембле, Сьюзен Сарандон/ Кэти Бэйтс

Королевы криминала (16+)

“Королевы криминала” – это история о трех домохозяйках. 1978 год. Кэти (Мелисса МакКарти), Клер (Элизабет Мосс) и Руби (Тиффани Хеддиш) живут в нью-йоркской районе, который еще называют “Адская кухня”. Однажды их мужей-бандитов ФБР упекает в тюрьму. Оставшись один на один со своими проблемами, женщины берут руководство ирландской мафией в свои руки и теперь заведуют всем: от рэкета до уборки конкурентов … в прямом смысле слова. Теперь они Главные на районе.

Режиссер: Андреа Берлофф
Жанр: Драматический триллер
Длительность: 1:41
Производство: США
Студия: Warner Bros. Pictures
В главных ролях: Элизабет Мосс, Мелисса МакКарти, Донал Глисон, Тиффани Хэддиш

Берлин, я люблю тебя (16+)

Смешные, романтические, драматические, фантастические истории обычных людей переплетаются в большом и шумном Берлине. Сможет ли примирить светскую маму и застенчивую дочь мальчик, который не говорит на их языке? Удастся ли пожилому ловеласу соблазнить очередную потрясающую красавицу, и почему она напоминает ему его собственную дочь? Чему в воскресенье утром может научить подростка хмельной трансвестит? Удастся ли известному режиссеру, уставшему от голливудских распрей, вновь обрести вкус к жизни? И, наконец, кому предпочтение отдаст ипохондрик – эксцентричной девушке или … автомобилю, который умеет разговаривать?

Режиссер: Дианна Агрон, Питер Челсом
Жанр: Комедийная драма
Длительность: 2:00
Производство: Германия
В главных ролях: Кира Найтли, Хелен Миррен, Люк Уилсон, Джим Стерджесс, Микки Рурк

Слідкуйте за подіями в наших групах