Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 8 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Очередной четверг принесет нам очередные новинки кино, которые заинтересуют как взрослых, так и малышей. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 8 ноября. Расписание сеансов вы можете найти на сайте «Афиша Днепра». А пока – подробнее о каждой киноленте.

9/11 (16+)

История о пяти людях с непохожими взглядами и характерами, с разным достатком и статусом, которые оказываются взаперти в одном лифте во время теракта 11 сентября 2001 года. В общей борьбе за выживание каждый из них покажет свое истинное лицо.

Жанр: Драматический боевик
Длительность: 1:30
Производство: США
В главных ролях: Чарли Шин, Вупи Голдберг, Джина Гершон, Луис Гусман, Вуд Харрис, Ольга Фонда, Жаклин Биссет
Официальный трейлер:

Билал (0+)

Мальчишка по имени Билал аль Рабаха даже не подозревал, что ему уготовано сыграть величайшую роль в истории всего человечества. В раннем детстве жизнь мальчика перевернула трагедия – вместе со своей сестрой Билал был угнан в рабство. Беда, способна привести к гибели и взрослого человека, не смогла сломить дух отважного ребенка. Билал уверен, что счастье улыбнется ему, необходимо лишь дождаться подходящего момента.

Режиссер: Хурам Эйч Аллави, Айман Джамал
Жанр: Приключенческий мультфильм
Длительность: 1:45
Производство: ОАЭ
Официальный трейлер:

Холодная война (12+)

Это история невозможной любви в невозможное время. Они знакомятся на руинах послевоенной Польши. Разное происхождение и несхожие темпераменты — кажется, что они совершенно не совместимы. И все же им никуда друг от друга не деться. На протяжении лет они расстаются и встречаются вновь и вновь — в Берлине, Югославии и Париже… На пути их любви встают политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец.

Режиссер: Павел Павликовський
Жанр: Драма
Длительность: 1:24
Производство: Польша
В главных ролях: Иоанна Кулиг, Томаш Кот, Борис Шиц, Агата Кулеша
Официальный трейлер:

Дикое поле (18+)

Герман вынужден вернуться в свой родной городок на Донбассе. Его старший брат исчез, и теперь герою придется защитить семейный бизнес – старую бензоколонку. Вместе с ней – друзей детства и любовь в борьбе против тех, кто захватывает кусок за куском землю, превращая ее в кукурузные поля и железную дорогу, которая никуда не ведет. Чем закончится это ироническое и полное приключений путешествие через Дикое Поле?

Режиссер: Ярослав Лодыгин
Жанр: Драма
Длительность: 1:54
Производство: Украина
В главных ролях: Олег Москаленко, Владимир Ямненко, Алексей Горбунов, Руслана Хазипова, Евгения Муц, Георгий Поволоцкий, Роман Халаимов, Игорь Портянко, Сергей Жадан
Официальный трейлер:

Девушка в паутине (16+)

Девушка с татуировкой дракона, хакерша Лисбет Саландер, продолжает расследование. Внезапная смерть выдающегося разработчика искусственного интеллекта выводит Лисбет на след ее опасного врага, который, как паук, сплел для нее ловушку… Вместе с напарником, детективом Блумквистом, девушка оказывается в эпицентре глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников.

Режиссер: Федерико Альварес
Жанр: Криминальный триллер
Длительность: 2:00
Производство: Великобритания, Германия, Швеция, Канада, США
В главных ролях: Сильвия Хукс, Клер Фой, Лейкит Стэнфилд, Стивен Мерчант, Вики Крипс, Камерон Бриттон, Сверрир Гуднасон, Клас Банг
Официальный трейлер:

Оверлорд (16+)

История двух американских солдат, оказавшихся в тылу врага в день “Д”, когда началась операция по высадке союзников в Нормандии. Им предстоит столкнуться не только с фашистами, но и с паранормальными результатами их экспериментов.

Режиссер: Джулиус Эйвери
Жанр: Фантастика
Длительность: 1:50
Производство: США
В главных ролях: Боким Вудбайн, Уайатт Расселл, Йохан Филип Асбек, Йен де Кестекер, Джейкоб Андерсон, Элен Кардона, Джон Магаро, Йован Адепо, Марк Риссман
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах