Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 9 мая (трейлеры)

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 9 мая. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Мошенницы (16+)

Блестящие мошенницы Хэтэуэй и Ребел Уилсон выходят на большую охоту! Одна – изящная грация с холодным умом, который всегда срывает куш, другая – девушка простая и через мгновение вычистит ваши карманы. Кто же из них завладеет сердцем и банковским счетом новой жертвы?

Режиссер: Крис Эддисон
Жанр: Криминальная комедия
Длительность: 1:34
Производство: США
В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон, Тим Блейк Нельсон

Покемон Детектив Пикачу (0+)

Фильм начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого, его 21-летнему сыну Тиму предстоит выяснить, что произошло с отцом. В этом Тиму поможет Покемон детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого.

Режиссер: Роб Леттерман
Жанр: Семейное фэнтези
Длительность: 1:44
Производство: Япония, США
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Сьюки Вотерхаус, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Джастис Смит

Черлидерши (0+)

Бодрая комедия о женщине, которая, попав в дом престарелых, организовывает с ее жительницами команду поклонниц черлидинга.

Режиссер: Зара Хэйес
Жанр: Комедия
Длительность: 1:30
Производство: Великобритания, США
В главных ролях: Дайан Китон, Джеки Уивер, Ри Перлман, Пэм Гриер, Чарли Тахэн

Сирано (12+)

Декабрь 1897, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и смехотворную стихотворную пьесу. Обрадовавшись, патрон назначает дату премьеры. Проблема лишь в том, что у Эдмона есть лишь только название. Он обязательно должен уложиться в сроки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.

Режиссер: Алексис Михалик
Жанр: Историческая драма
Длительность: 1:50
Производство: Франция, Бельгия
В главных ролях: Доминик Пинон, Бландин Беллевур, Алексис Михалик, Оливье Гурме

Омен: Перерождение (16+)

Сара и Джон Тернер воспитывают сына-вундеркинда Майлза, который отличается гениальным интеллектом. С годами в поведении мальчика происходят зловещие изменения, пробуждая в Саре опасения, что способности Майлза – результат влияния сверхъестественных сил. Вокруг восьмилетнего гения происходят страшные события, которые можно объяснить только его прошлыми инкарнациями.

Режиссер: Николас МакКарти
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:32
Производство: США, Гонконг
В главных ролях: Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Колм Фиор, Бриттани Аллен, Питер Муни

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах