Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра со 2 мая

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 2 мая. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Супергерои (12+)

История о том, как супергерои, такие как Бэтмен, Блейд, Люди Икс, Человек-паук, Железный человек и Черная пантера, сошли со страниц комиксов в кинотеатры и захватили сначала Голливуд, а затем и весь мир.

Режиссер: Том О’Делл
Жанр: Документальный
Длительность: 1:57
Производство: Великобритания
В главных ролях: Нил Адамс, Скотт Битти, Дженна Буш, Крис Клэрмонт, Чак Диксон

Большое путешествие (0+)

Однажды сумасшедший аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним отправляется нелепый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, пугливого Волка Януса и романтического Тигра Амура.

Режиссер: Наталья Нилова
Жанр: Семейный мультфильм
Длительность: 1:25
Производство: США

Играй или умри (16+)

Добро пожаловать в опасную игру о побеге, которая называется “Паранойя”! Правила просты: №1 – ничто не является реальным, №2 – выживет только один из вас. Лукас и Хлоя, страстные и азартные игроки, решили принять участие в этом жестоком соревновании. Решив первую загадку, они попадают в финальный этап, где их ждут еще четыре участника. Завершающее действо состоится в заброшенной психиатрической больнице где-то в лесной глуши. Однако совсем скоро все осознают, что оттуда только один из них выйдет живым …

Жанр: Триллер
Длительность: 1:30
Производство: Бельгия
В главных ролях: Чарли Палмер Ротуэлл, Роксана Мескида

Агент Марни (0+)

Марни – пухленькая рыжая кошка, всегда жила, словно принцесса, и получала все, что хотела. Но когда наступит время пробиваться в этом мире самостоятельно, она осознает, кто она на самом деле – одинокая кошка, которой нужны друзья …

Режиссер: Кристоф Лауенштайн, Вольфганг Лауенштайн
Жанр: Анимация
Длительность: 1:24
Производство: Германия, Бельгия
В главных ролях: Александра Нелдель, Аксель Праль, Эрик Борнер

Аманда (12+)

Давид перебивается случайными заработками и в один прекрасный день встречает девушку, которая только что переехала в Париж, и влюбляется. Но вскоре его жизнь резко меняется после внезапной смерти его сестры. Помимо шока и боли, Давид теперь оказывается один на один со своей молодой племянницей Амандой, которой нужна опека.

Режиссер: Микаэль Херс
Жанр: Драма
Длительность: 1:47
Производство: Франция
В главных ролях: Венсан Лакост, Стэйси Мартин

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах