Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Новые мероприятия на сайте. Купи билет заранее!

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Театр Верим Ворон Днепр купить билеты. Афиша Днепра

Театр Верим «Ворон»

Когда: 30 декабря, 17:00
Где: Дворец детей и юношества, ул. Набережная Победы, 5
Цена билета: от 50 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Убит загадочный Ворон. Спасти убийцу ворона, короля Миллона, от проклятия может только неизвестная красавица. Брат короля Дженнаро находит и похищает ее. Отец похищенной красавицы Армиллы, могущественный чародей Норандо, замышляет ужасную месть.

Пеппи Длинныйчулок Днепр купить билеты. Афиша Днепра

Пеппи Длинныйчулок

Когда: 2 и 3 января, 10:30 и 13:00
Где: Театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Цена билета: 70 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Музыкальная сказка на 1 действие. Сценическая версия и постановка Лидии Кушковой сказки знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен, автора «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», «Мио, мой Мио», «Братья Львиное Сердце» и других известных произведений для детей. Это музыкальное представление о веселых приключениях странной девочки Пеппи со странной фамилией Длинныйчулок и его друзей – Томми и Аники. Сказка рассчитана на детей от 4-5 лет.

Спектакль «Собачье Сердце» Днепр Купить билеты. Афиша Днепра

Спектакль «Собачье Сердце»

Когда: 5 февраля, 19:00
Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Цена билета: от 100 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Спектакль, созданный по мотивам повести «Собачье сердце» и оживший в новой постановке, поражает своей актуальностью и в сегодняшнее время. Загадочная Булгаковская мистика, современное видение сюжета гармонично вписались в концепцию спектакля. Этот спектакль для настоящих эстетов театрального искусства и поклонников творчества гениального режиссёра Валерия Золотухина.

Спектакль «Империя ангелов» Днепр купить билеты. Афиша Днепра

Спектакль «Империя ангелов»

Когда: 1 февраля, 19:00
Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Цена билета: от 80 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Во всей Европе имя Бернарда Вербера на обложке книги означает только одно — шедевр! «Империя ангелов» — одна из самых нашумевших книг французского писателя.

Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них – французский писатель, с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал ещё на земле. Шаг за шагом, персонажи преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей. Но каждого из них, впереди ждут главные испытания, справиться с которыми сложнейшая задача даже для ангелов…

Слава Комиссаренко в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

STAND-UP in UA: СЛАВА КОМИССАРЕНКО

Когда: 17 марта, 19:00
Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Цена билета: от 250 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слава Комиссаренко едет в Днепр! 17 марта в 19:00 во Дворце Культуры Машиностроителей топовый комик представит совершенно новую программу. Приглашенные гости: Андрей Калмачевский и Коля Зырянов. Слава Комиссаренко – один из сильнейших белорусских юмористов современности. Он очень быстро получил популярность и стал одним из главных резидентов проекта STAND UP от Comedy Club Production. Двухметровый блондин чаще всего рассказывает о своих друзей, знакомых, а также отношения со своей любимой девушкой. С одной стороны, эти номера похожи на обычные усмотрения обычного человека. Но наблюдательность этого парня и умение нетривиально посмотреть на ситуацию оказывают эти монологи по-настоящему смешными. А эмоциональность и артистизм Славы стали особой изюминкой его выступлений. При подготовке программ он ставит задачу не только повеселить публику, но и обсудить серьезные и важные темы. Он хочет, чтобы на его выступлениях людям было и смешно, и интересно. И вы удивитесь, насколько богат и качественный в Славы Комиссаренко юмористический арсенал.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах