Нумеролог предсказал, каким будет декабрь для днепрян. Афиша Днепра

Нумеролог предсказал, каким будет декабрь для днепрян

  • Категорія:
  • Новини

Нумеролог Сергей Авдеев рассказал, как провести декабрь максимально полезно и эффективно. По словам Авдеева, в этом году декабрем опекается «восьмерка» – число логики, воли и здорового честолюбия. Это замечательное время для развития бизнеса и карьеры. В этом месяце следует приложить максимум усилий для обеспечения своего успеха и благополучия.

Беритесь за любое дело – будь то разговор с соседями по спорным вопросам, проведение серьезных переговоров, выплата налогов, осуществление инвестиций, подготовка документов для развода. Это период забот и управления своей жизнью. Вы можете получить помощь со стороны. Возможна короткая деловая поездка. Преобразовывайте себя и улучшайте окружающий мир. Развивайте и укрепляйте партнерские отношения” – написал Сергей Авдеев в паблике.

Также нумеролог добавил календарную таблицу и объяснил, как ею пользоваться. В левом столбце (Календарные дни) находите интересующее вас число месяца. В правом столбце (Универсальные дни) смотрите, какому нумерологическому дню он соответствует, а ниже читаете его описание. Выбирайте день и читайте предсказание ниже.

Нумеролог предсказал, каким будет декабрь для днепрян. Афиша Днепра. Афиша Днепра

ДЕНЬ «1» ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: ВСТРЯХНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ! Сегодня вы Первая Скрипка! Постарайтесь по максимуму использовать эту возможность. Смело беритесь за новые дела, заключайте новые договора, устраивайтесь на новую работу, расширяйте бизнес. Не чурайтесь ответственности, будьте активны и упорны, но избегайте всевозможных авантюр и ненадежных предприятий. Сила разума, воля и оригинальный подход – вот ключ к решению любых задач. Также следует знать, что в этот день все хотят немного покомандовать. И поскольку неотъемлемыми спутниками «Единицы» являются прямолинейность, одержимость, несдержанность – эти качества запросто могут стать причиной конфликтов, если ими слишком злоупотреблять. Поэтому чуткость, такт и уравновешенность позволят вам оставаться на высоте.

ДЕНЬ «2» ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: НЕ СПЕШИТЕ! ПРОЯВИТЕ ТЕРПЕНИЕ! Сегодня день партнерства и сотрудничества. Если возможно, проведите его в спокойной обстановке. Не следует принимать скоропалительных решений. Действуйте аккуратно в финансовых вопросах. Обращайте внимание на детали и мелочи. «Двойка» является весьма и весьма чувствительной, мнительной и обидчивой особой, болезненно воспринимающей на свой счет любые неосторожно брошенные фразы! Поэтому сегодня при общении с окружающими людьми, постарайтесь тщательно подбирать слова и меньше обращать внимание на выпады других. Не ввязывайтесь в стычки, пререкания и выяснения отношений – берегите свои нервы. Вполне возможно, что такая взвешенная модель поведения сохранит ваше здоровье, а может быть и жизнь!

ДЕНЬ «3» ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: МЕЧТАЙТЕ и САМОЗАБВЕННО ТВОРИТЕ! Проявите инициативу, рискните, поработайте в нескольких направлениях, но делайте это без внутреннего напряжения. Не следует составлять плотный деловой график или проводить скрупулезные расчеты, потому что «Тройка» – это число творческого беспорядка, экспромта, веселья, задора – она запросто может спутать все карты. Сегодня имеются хорошие финансовые перспективы, но не для накопления ресурсов, а для будущего развития. Если у Вас есть возможность ничего не делать – не делайте, просто помечтайте о том, чего бы вы хотели достичь в долговременной перспективе – кем быть, чем заниматься, сколько денег зарабатывать. Потом добавьте сюда чуть-чуть реальности и подумайте о практических шагах, которые нужно сделать для получения желаемых результатов. Отличный день для творческого самовыражения, налаживания тесных деловых и дружеских контактов, ведения ярких переговоров. Блистайте, но во всем соблюдайте меру!

ДЕНЬ «4» ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: ТРУДИТЕСЬ, ТРУДИТЕСЬ и… еще раз ТРУДИТЕСЬ! Если вы трудоголик, тогда это ваш день! Число «4» – это символ скрупулезной работы, практичности, системы и порядка – оно потребует того же от нас. Не затевайте нового. Действуйте неторопливо и осторожно. Сосредоточьтесь на рутине и обыденных занятиях. Покупайте только необходимые вещи, либо товары, способные прослужить много лет. Хорошенько проработайте те направления, где есть какие-либо недоработки: карьера, финансы, отношения, здоровье! Сегодня хорошо отложить деньги, ибо они будут умножаться. Получить или оплатить проценты с банковских вкладов, кредиты. Провести коммунальные платежи. Сегодня лучше отказаться от любых развлечений и увеселительных мероприятий.

ДЕНЬ «5» ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: ВСТРЕЧАЙТЕ ПЕРЕМЕНЫ, РИСКУЙТЕ. Энергия «Пятерки» наполнит день приключениями, неожиданностями и приливами адреналина. Идеальное время для поездок, рекламных компаний, социальной активности, новых начинаний, особенно тех, которые были задуманы и просчитаны заранее. Хорошо подходит для обоснованного риска. Возможно, в вашу дверь громко постучится неожиданный успех и признание. В то же время, сегодня не следует принимать окончательных и ответственных решений, давать гарантированные обещания, потому что вы смутно представляете, что будет за скорым поворотом. Если вы давно не совершали авантюрные поступки, не транжирили деньги – не беда, наконец, пришел этот день – сходите в ресторан, устройте шопинг, купите подарки, отправьтесь в отпуск или путешествие, но, разумеется, с умом – оставьте что-то на потом! А еще следите за своими словами, чтобы в порыве эмоций не обидеть окружающих людей!

ДЕНЬ «6» ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: ПОЗАБОТЬТЕСЬ О БЛИЗКИХ. Наступил день Добрых Дел и Семьи. Исполнитесь любовью, состраданием, терпением. Окажите посильную помощь нуждающимся в вас людям! Найдите баланс между интересами дома и работы. Уделите близким и любимым максимально возможное время. Навестите родителей, детей, родственников, друзей. «Шестерка» очень специфическое число. С одной стороны, она считается символом гармонии и удачи, а с другой – числом справедливости и долга. Это значит, если мы кому-то что-то недодали в жизни, – неважно когда, сколько и при каких обстоятельствах, – число «6», как почтальон Судьбы, доставит нам счет на оплату. Это касается как материальных, так и душевных долгов. Откажитесь от скоропалительных решений и волевых действий. Проявите терпение и мудрость. Не нужно принимать брошенный кем-то вызов – любая ваша грубость рикошетом вернется назад.

ДЕНЬ «7» ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: ЛУЧШИЙ ДРУГ СЕГОДНЯ – ТИШИНА! День «Семерки» настраивает нас на тихий, серьезный лад. Показано ограничить контакты и не начинать новых дел. Быть осмотрительным в финансовых вопросах, тщательно все взвешивать, чтобы не стать жертвой обмана. Сегодня обострены интуиция, воображение и мыслительная деятельность, поэтому больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Отличное время для учебы, преподавания, исследований, открытий, интеллектуальных бесед, духовных размышлений, разработки планов и действий, которые в дальнейшем поспособствуют прорывам и достижениям. Возможны всплески раздражительности, поэтому философски подходите к неприятным ситуациям и извлекайте из них уроки.

ДЕНЬ «8» ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ! Пришло время пожинать плоды от ранее проделанной работы. Для мощного финиша вам понадобится соединить воедино: мудрость стратега, личную волю и хорошую предприимчивость. Сегодня день важных решений и значительных событий. Ваши продуманные и выверенные действия могут стать трамплином к успеху в недалеком будущем. Это отличный день для проведения серьезных переговоров, встреч, подписания важных документов, организации или реорганизации бизнеса. Играйте по-крупному, умело руководите денежными потоками, привлекайте инвестиции. Не потакайте личным прихотям – сейчас не место пассивности, лени и неконтролируемым эмоциям. Руководите, управляйте и получайте результат! «Восьмерка» – это арбитр и судья, а потому настал Момент Истины. Если ранее вы все сделали правильно, тогда победа за вами. Если допустили серьезные просчеты – проигрыш. Ваши союзники на сегодня: тонкое обаяние и личная харизма – партнеру будет трудно устоять перед ними.

ДЕНЬ «9» ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: БЛАГОДАРИТЕ ЖИЗНЬ ЗА ВСЕ и ЗАВЕРШАЙТЕ НЕЗАВЕРШЕННОЕ! Сегодня заканчивается Девятидневный цикл, поэтому приведите в порядок неоконченные дела, выполните личные обязательства, «причешите» мысли в голове, почистите файлы в компьютере, разберите деловые бумаги на столе, распрощайтесь с ненужными людьми, оплатите долги, закройте кредитную историю. В общем, освободитесь от всего старого и отжившего. Сейчас не следует начинать что-либо новое. Тем не менее, это время мечтать о глобальных замыслах, работать над стратегией успеха не вдаваясь в детали, проявить здоровое честолюбие, обрести позитивный умственный настрой. «Девятка» благоприятствует коммерции, расширению деловых связей, общению, переговорам, проведению общественных мероприятий, дальним путешествиям. Следует заметить, что данная вибрация весьма интенсивна в плане эмоций. Она способна «раздуть из мухи слона» и «поднять бурю в стакане воды». Этого следует остерегаться всеми силами! Делайте добрые дела. Будьте искренни. Отпустите мучающие вас обиды, печали, сомнения, страхи. Проявите терпение к человеческим слабостям. Откройте душу для радости, оптимизма и вдохновения. Все что нужно для вашего блага – останется с вами.

Слідкуйте за подіями в наших групах