Нумерология любви: узнайте свою идеальную пару на всю жизнь. Афиша Днепра

Нумерология любви: узнайте свою идеальную пару на всю жизнь

  • Категорія:
  • Новини

У каждого человека есть свое “число любовных отношений”. Именно оно помогает безошибочно определить свою вторую половинку. Для начала проведите простые расчеты, а потом, читайте значения.

Напишите на листке бумаги свое имя и фамилию, те, которые указаны у вас в паспорте или в свидетельстве о рождении, если вам еще нет 16-ти.

Теперь, используя таблицу, присвойте каждой букве — соответствующую цифру. Затем складывайте эти цифры до тех пор, пока не получится однозначное число от одного до девяти.

1        2        3        4        5        6        7        8        9

а        б        в        г         д        е        ё        ж       з

и       й         к        л        м         н        о        п       р

с        т        у        ф        х         ц        ч        ш       щ

ъ       ы        ь        э         ю        я

Например, вас зовут Марина Кортнева. Получается 5 + 1 + 9 + 1 + 6 + 1 + 3 + 7 + 9 + 2 + 6 + 6 + 3 + 1 = 60; 6 + 0 = 6

Итак, число отношений Марины Кортневой — 6.

1 – вам подойдет человек, который будет восхищаться вами и буквально носить на руках или сдувать пылинки. При этом он должен будет уважать ваши интересы и не нарушать определенные границы. 1, 2, 5, 9 – это число любовных отношений вашего идеального партнера.

2 – вы сумеете выстроить гармоничные отношения лишь в том случае, если ваш партнер будет полностью соответствовать вам. Малейшие различия в привычках и темпераменте будут становиться камнем преткновения. Числа партнера должны быть: 2, 4, 6, 8.

3 – больше всего на свете вам дорога ваша свобода, но в то же время вы обожаете соблазнять и охмурять представителей противоположного пола. Идеально вам подойдет человек с числами — 1, 5, 7, 8.

4 – вы – истинный хранитель домашнего очага. Ваш дом – это ваш мир, ваше место силы. Идеально, если цифры партнера будут — 2, 4, 6, 8.

5 – хуже всего для вас – это уныние и однообразие. Вы любите веселые компании и шумные вечеринки. Ваш идеальный партнер — 1, 5, 8, 9.

6 – вы спокойный и неконфликтный человек, обожающий тишину и умиротворение. 2, 4, 6 и 8 – станут вашими идеальными спутниками.

7 – в душе вы человек искусства. Нередко вы витаете в облаках, предаваясь своим мечтам и грезам. Идеально, если цифры партнера будут 3, 5, 7 и 9.

8 – вы решительны и сильны духом. В любви вы берете бразды правления на себя. Расслабиться и научиться получать удовольствие от жизни помогут партнеры с числом: 2, 3, 4 или 6.

9 – дружелюбие и открытость – главные черты вашего характера. Вы любите путешествовать и познавать что-то новое. 1, 2, 5 и 7 могут стать вашими спутниками.

Слідкуйте за подіями в наших групах