О чем нельзя шутить со знаками Зодиака. Афиша Днепра

О чем нельзя шутить со знаками Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

У каждого знака Зодиака есть сфера, над которой шутить нельзя, иначе можно испортить с ним отношения.

Овен. С этим знаком Зодиака все просто, не делайте его предметом насмешек, чтобы не вызвать приступ гнева.

Телец. В присутствии Тельца не стоит шутить над провалами этого человека в материальной сфере или ошибочными решениями, повлиявшими на деньги.

Близнецы. Этого знака Зодиака сложно обидеть шуткой, но он не будет в восторге от добрых и милых шуточек в своей адрес. Если шутить, то уже с долей черного юмора!

Рак. Если вы дружите с Раком, воздержитесь от шуток, касающихся каких-либо изъянов в его внешности.

Лев. Не советуют астрологи, общаясь с этим знаком, шутить над его родными или близкими людьми или отпускать странные комментарии о личной жизни Льва.

Дева. Если в присутствии этого знака пошутите пошло, рискуете сформировать у Дева весьма пессимистичное мнение о вашем интеллекте.

Весы. Представители этого знака Зодиака являются настоящими гуманистами, они не любят шуток, высмеивающих кого-то, и вообще злого юмора.

Скорпион. Этот знак шутит на грани, его насмешки часто представляют собой флирт. Но если вы позволите себе пошутить о его партнере, ждите беды.

Стрелец. Рядом с этим жизнерадостным человеком не стоит шутить на грустные темы, Стрелец, конечно, не обидится, но и беседу не поддержит, пожмет плечами и удалится.Козерог. Если ваш друг Козерог, воздержитесь в его присутствии от насмешек над чужими бедами, получите в ответ жесткую нотацию, что так делать нельзя.

Водолей. Этот знак считает, что юмор, достойный его ушей, встречается редко. Не стоит с ним шутить, если не уверены в своих способностях.

Рыбы. Знак, который ненавидит, если его разыгрывают, лучше не готовьте для него розыгрыш на 1 апреля.

Слідкуйте за подіями в наших групах