Днепрянка на реалити шоу устроила драку, пострадала даже машина. Афиша Днепра

“Объяснили на доступном им языке”: днепрянка на реалити шоу устроила драку в парке, пострадала даже машина

  • Категорія:
  • Новини

“Пацанки” разошлись не на шутку и устроили драку с мужчинами в парке.

Ученицы реалити Нового канала “Від пацанки до панянки” устроили потасовку из-за мусора в парке во время очередного испытания. Так, их пытались обучать хорошим манерам в лесу. Но обучение хорошим манерам не заладилось. В лес заехала машина, и водитель стал выбрасывать отходы прямо перед носом «пацанок».

“Люди, которые убирают, никогда не будут мусорить. В этом была суть задания. Но мы специально усложнили испытание, создав такие себе копии “пацанок”, – говорит директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Решили понаблюдать, насколько девушки готовы встретить самих себя”.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Юля #Бандитка Чигринец “гостям” не обрадовалась. Она подошла к машине и попросила убираться вон. А потом и вовсе налетела на мужчин с кулаками. К ней присоединились другие девушки. Завязась потасовка. Попала под горячую руку “пацанок” и машина парней. Чигринец разбила ногой фару, а Влада Роговенко бросила в заднее стекло ящик.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

“Мы просто объяснили парням на доступном им языке, что не надо здесь мусорить, – вспоминает Влада. –  Нужно любить и беречь природу”.

Источник: ЗнайUA

Слідкуйте за подіями в наших групах