Обманывают чаще, чем дышат: самые лживые знаки Зодиака. Афиша Днепра

Обманывают чаще, чем дышат: самые лживые знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали самые лживые знаки Зодиака. Они обманывают даже в обычном разговоре и способны на подлые авантюры.

3 место – Рак

Раки — не самые открытые люди. Они часто скрывают свои настоящие чувства эмоции, так как очень не уверены в себе. Они не любят делиться своими настоящими чувствами и эмоциями, а потому будут скрывать свои мысли и хранить тайны до тех пор, пока человек не станет для них действительно близким и родным.

Ложь во благо — это именно о Раках. Они лгут отчасти для того, чтобы оградить свое личное пространство, но чаще всего у них благие мотивы — они пытаются оградить своих близких от чего-то неприятного, а потому предпочитают утаить правду или вообще солгать.

Грешат Раки и тем, что часто лгут сами себе. Им не нравится нелицеприятная правда, поэтому они занимаются самовнушением и сами убеждают себя в том, чего нет.

2 место — Скорпион

Скорпионы очень хитрые. Они не столько лгут, сколько манипулируют. Им нравится получать от людей то, что им нужно. Поэтому они будут виртуозно изворачивать факты в нужном себе свете, недоговаривать и лгать, чтобы у человека создалось именно определенное впечатление.

Скорпионы, как самые лживые знаки Зодиака, не любят кого-либо пускать себе в душу и показывать свои настоящие чувства. Они ярые индивидуалисты. А потому никогда не говорят о том, что у них на душе. На самом деле представители знака очень ранимы. Но обладают железной выдержкой и самоконтролем. Они умело делают вид, что они холодны, безучастны и беспристрастны. И все ради того, чтобы никто не понял, насколько они человечны.

Скорпионы прекрасно чувствуют, когда лгут другие. Но сами обманывают постоянно. Так они не подпускают к себе людей и манипулируют другими для получения личной выгоды.

1 место — Близнецы

Самые лживые знаки Зодиака — это Близнецы. В отличие от других они лгут просто так, ради забавы. Это своего рода их хобби или даже образ жизни. Они ветрены, легкомысленны и двуличны. Сейчас Близнецы будут говорить тебе в лицо, какой ты хороший человек и мило с тобой болтать. А потом за твоей спиной будут распространять неприятные и компрометирующие слухи. А все потому, что ты можешь Близнецам не нравиться, но они никогда в этом не признаются.

Впрочем, Близнецы лгут без злого умысла. Они делают это просто так, играючи. Они пытаются усидеть сразу на всех стульях и везде себе соломки подстелить. А порой представители знака даже не отдают себе отчета, что как-то уж сильно приукрашивают ситуацию. Для них это норма жизни. А потому друзья Близнецов никогда не знают, чему можно верить в словах ветреного знака.

Радует одно — Близнецы хоть и лгуны, но не подлецы. Они не станут делать умышленное зло. А потому все, что можно сделать — это просто принимать их такими, какие они есть и не пытаться уличить на лжи или изменить.

Слідкуйте за подіями в наших групах