Образ на 8 марта: во сколько обойдется для жительниц Днепра. Афиша Днепра

Образ на 8 марта: во сколько обойдется для жительниц Днепра

  • Категорія:
  • Новини

В преддверии 8 марта каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно. Чтобы провести женский день в красоте и с хорошим настроением, необходимо заранее продумать свой образ и успеть записаться на множество процедур.

Во сколько обойдется образ на 8 марта для жительниц Днепра. Сообщает OBOZREVATEL

Одежда и обувь

В Международный женский день хочется выглядеть стильно и красиво, и при этом не сильно тратиться. Из одежды для Вашего праздничного образа подойдет нежное платье или юбка с блузкой.

В магазинах Днепра в канун 8 марта на женскую одежду хорошие скидки. Так, красивое платье можно купить около 200-400 гривен. Выбора очень много на любой вкус.

Средняя стоимость блузки в Днепре – 200-250 гривен. Цены на юбки составляют от 100 до 300 гривен.

Ваш образ может дополнить стильная обувь. Под такую одежду идеально подойдут туфли. В магазинах Днепра на них также действуют скидки. Средняя стоимость туфель составляет 500-800 гривен.

Маникюр

В Днепре в канун праздника мест на процедуру маникюр практически не осталось. Очень сложно найти хорошего мастера, у которого будет свободное время. Но все же это сделать можно, но чаще всего за дополнительную плату.

Жительницы Днепра могут попасть на процедуру в салон красоты. В таких заведениях обычно работает много опытных мастеров, у которых всегда есть свободное окошко.

Стоимость маникюра варьируется от 200 до 350 гривен. Цена зависит от выбора дизайна.

Если Вы не успели записаться к своему мастеру, но срочно нуждаетесь в новом маникюре, то некоторые профессионалы могу пойти Вам навстречу и взять вне очереди.

Как рассказала мастер маникюра Наталья, ежегодно перед 8 марта ей приходится добавлять свободные окошки для своих клиенток:

“График я всегда выкладываю заранее, чтобы все мои клиентки успели записаться. Но из-за работы не все успевают ко мне попасть, и мне приходится добавлять окошки.

Обычно выхожу на работу 7 и даже 8 марта утром. Отменяю все свои дела и бегу творить девочкам красоту. Но за это я беру дополнительную плату – около 80-90 гривен. Знаю много мастеров, которые берут и больше 100 гривен, но у меня пока такая стандартная цена.

Понимаю, что на себя времени у меня почти не остается, но я люблю свою работу и всегда готова идти навстречу клиенткам. Тем более что это мой заработок, а деньги никогда лишними не бывают”, – рассказала мастер Наталья.

Так, стоимость срочного маникюра в Днепре получится около 300-450 гривен.

Также найти свободное время на маникюр можно в социальных сетях в сообществах “Ищу модель”. Здесь мастера, у которых еще остались окошки до 8 марта, публикуют объявления и приглашают на процедуру.

Макияж

Подчеркнуть Вашу красоту сможет нежный макияж. В преддверии праздника жительницам Днепра все сложнее попасть к хорошему визажисту, но если хорошо поискать, то всегда можно найти мастера за приличную цену.

В Днепре средняя стоимость дневного макияжа составляет 350 гривен, вечерний макияж – 400-500 гривен.

Кроме этого, в честь Международного женского дня некоторые визажисты проводят конкурсы, где Вы можете выиграть бесплатный макияж. Условия очень простые, а шансы выигрыша высокие.

Цены на прически в Днепре зависят от Ваших предпочтений. Так, стоимость обычного плетения составляет 250-300 гривен, локоны – от 350 гривен и выше, вечерние прически – от 400 гривен и выше.

Также некоторые стилисты Днепра проводят конкурсы, где Вы можете выиграть бесплатные плетение, накрутку или стрижку. Условия очень простые, а шансы выиграть велики.

Украшения

Завершением Вашего образа могут стать стильные аксессуары. В Днепре их стоимость зависит от Вашего выбора. Чтобы не сильно тратиться, но при этом выглядеть шикарно, можно выбрать красивую и недорогую бижутерию. Отметим, что в Днепре в магазинах аксессуаров сейчас действуют скидки.

Из бижутерии можно подобрать красивую подвеску, серьги, браслет и кольцо. В Днепре цены на такие украшения приемлемые.

Средняя цена сережек – 100-200 гривен, подвески – 120-150 гривен, браслета – 100-120 гривен, колец – 100-120 гривен.

И в завершении необходимо подобрать сумку. В Днепре средняя стоимость стильной сумки 200-400 гривен.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах