Обзор лучших детских лагерей для отдыха

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Лучшие детские лагеря 2019: куда можно поехать ребенку на летний отдых и оздоровление.

Детские лагеря в Украине 2019 уже готовы принять школьников во время летних каникул на отдых и развлечение. И выбор их в нашей стране очень большой.

Как не запутаться и в какой из них отправить ребенка на лето 2019, чтобы ваш малыш или подросток во время каникул оздоровился, активно отдохнул, набрался впечатлений и новых полезных знаний?

Мы предлагаем вам несколько интересных вариантов детских лагерей 2019 года. А вы поспешите приобрести путевку для своего ребенка.

Спортивный лагерь в Украине 2019: “Экспедиция”

Детские лагеря лето 2019, лагерь Экспедиция. Афиша Днепра

Adrenalin Expedition – это вариант активного спортивного лагеря в Украине 2019. Палаточный лагерь расположен в селе Мигия на территории национального природного парка “Бугский Гард”, который вошел в список семи природных чудес Украины.

За время пребывания в лагере дети обучатся рафтингу, скалолазанию, каякингу, фридайвингу. Опытные инструкторы предлагают насыщенную программу с тренировками, спортивные соревнования и квесты, творческие и интеллектуальные конкурсы. Программа лагеря гарантирует, что летний отдых с “Экспедицией” станет самым ярким воспоминанием для ребенка в течение года.

Стоимость составляет 250-300 евро за 11 дней проживания. Работает система скидок. Возраст детей от 9 до 17 лет.

Развлекательные лагеря в Украине на море 2019 “Black Sea Camp”

Детские лагеря лето 2019, лагерь Black Sea Camp. Афиша Днепра

Летний развлекательно-образовательный лагерь Black Sea Camp расположен в поселке Сергеевка на берегу Черного моря, в 80 км к югу от Одессы. Лагерь предлагает пятиэтажный корпус на охраняемой территории, где дети живут по четыре человека в уютных номерах.

Помимо посещения моря, в лагере есть дворик с бассейном и искусственными прудами. Организаторы обещают незабываемый и насыщенный отдых, квесты, фестивали, творческие мастер классы, шоу программы, соревнования, танцы, участие в игровом кино, освоение английского языка.

Каждое лето запоминается ребятам новыми развлечениями, приключениями, яркими впечатлениями и новыми навыками. Занятия в лагере проводятся в небольших возрастных группах.

Стоимость варьируется от 13000 грн за 14 дней до 15800 за 17 дней. Возраст детей от 6 до 17 лет.

Интересные детские лагеря в Карпатах: Discovery Camp: Discovery Game

Детские лагеря лето 2019, лагерь Discovery Camp. Афиша Днепра

Детский лагерь Discovery Camp находится в экологически чистом заповеднике Закарпатья, в поселке Золотарево Хустского района. Живописная местность лагеря окружена лесами и горами.

На территории расположены два современных бассейна. Организаторы предлагают детям каникулы в американском стиле: комфортные условия проживания, спортивные игры, эффективную программу обучения английскому языку, а также уникальную программу развития “8 качеств успеха”.

Ежедневно проводится более 30 интересОбзор лучших детских лагерей для отдыханых и активных мероприятий для ума и оздоровления. При этом для каждой возрастной группы разработана индивидуальная программа.

Стоимость составляет примерно 12700 грн за 14 дней проживания. Возраст детей от 7 до 16 лет.

Источник: segodnya.ua

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах