Очень злая Оля Полякова собралась в Кабинет Министров. Афиша Днепра

Очень злая Оля Полякова собралась в Кабинет Министров

  • Категорія:
  • Новини

Украинская певица Оля Полякова устала от того, что не может полноценно работать.

Она записала эмоциональное видео, которым поделилась в Instagram. В ролике возмущенная исполнительница обратилась ко всей музыкальной индустрии, пишет ТСН.

Я, как и вы, уже несколько месяцев нахожусь в пространном состоянии какой-то скрытой депрессии в связи с тем, что в нашем бизнесе глубокий простой. Нет работы, нечем платить коллективам и все еще есть какое-то общее ожидание чуда, что вот-вот все наладится, – начала Полякова.

Артистка удивляется тому, почему открывают метро, ТРЦ, кинотеатры, а музыканты все ждут, когда им дадут возможность работать.

И вот, прошлым летом возможность вроде как появилась. И что? Вы много заработали? Много было у вас концертов? Вы заработали на новые клипы, костюмы, постановки? Я нет. А вы? Скажу больше, вы хоть что-то не заработали, а наши организаторы еще и влетели на деньги. Потому что в этих условиях информационной накачки массовый зритель вообще никуда не хочет ходить. Я вам скажу, что и не скоро вернется, – продолжила звезда.

Полякова призналась, что у нее была надежда на то, что осенью все наладится. Она планировала выступления с соблюдением всех норм.

Была надежда на осень. Запланированы концерты, со всеми ограничениями, правилами, проданы билеты, организованы залы. И тут на днях снова прилетает от премьер-министра. Какое-то постановление, которое то ли запрещает, то ли разрешает. То ли одним можно, то ли другим нельзя. Вообще ничего не понятно, кроме одного, четыре концерта в сентябре у меня уже слетело. Большое шоу 26 октября снова под угрозой. А вчера был отменен стадионный концерт в Белой Церкви, где продано несколько тысяч билетов. Где у организаторов все документы в порядке, все правила соблюдены, и теперь я уже молчать не буду, – заявила артистка.

Также Полякову удивляет, почему российскому певцу, имя которого она не назвала, позволили в Киеве провести концерт, а ей — нет.

Это почему одним можно проводить мероприятия, а другим нельзя? Как это влияет на рост заболеваемости? Как власть контролирует соблюдение норм, и почему мой концерт, украинской артистки, отменяется в то время, как в Киеве проходит в полном битком без масок концерт российского певца. Это вообще как? Это хаос. Это уничтожение нашего бизнеса, – заявила Полякова.

В итоге знаменитость объявила, что сегодня, 3 сентября, она собирается идти под стены Кабинета Министров Украины и призвала присоединиться звездных коллег.

Коллеги, музыканты, артисты, звезды и те, кто хочет ими стать. Завтра, с 11 до 13 я и мои коллеги ждем вас у входа в Кабинет Министров Украины, чтобы подписать обращение к президенту, премьер-министру. Требования просты. Навести порядок в вопросах организации концертов без нарушения дискриминации прав исполнителей и организаторов, без раскола рынка на хороших и плохих, создать рабочую группу по выходу нашей сферы деятельности из кризиса из числа наших коллег. Объяснить и договориться с нами о том, как мы будем восстанавливаться и на что рассчитывать. Договориться о том, как мы вообще будем работать дальше, – объяснила Оля.

Свой пост Полякова сопроводила хэштегом # хватитнасгробить # наснечують # равныеправадлявсех. В посте она отметила ряд своих коллег. Среди них The Hardkiss, MONATIK, Тина Кароль, Настя Каменских, Потап и многие другие. Их реакции пока не было.

Слідкуйте за подіями в наших групах