Одиозная экс-заммера поддержала Филатова и поздравила с днём города

  • Категорія:
  • Новини

Экс-заместитель мера Днепра, Светлана Епифанцева, на  своей странице в facebook  поддержала  Бориса Филатова и поздравила с Днем его города.

Светлана Владимировна написала очень душевный “пост неожиданности”, в котором поддержала Филатова :

Борись, не смотря ни на что я верю в тебя, Борис.

Здоровья и сил тебе. С Днем твоего города тебя, пусть даже не совсем праздничным. Держись!

Пост неожиданности.Скажу более, что неожиданный, даже для меня самой.Но, как никто другой, я имею полное право…

Опубліковано Светланою Епифанцевою Субота, 14 вересня 2019 р.

Пост неожиданности.

Скажу более, что неожиданный, даже для меня самой.
Но, как никто другой, я имею полное право сказать об этом сегодня.
Не тегаю, потому, что давно, как и тысячи неудобных тебе людей нахожусь у тебя в бане.

Я внимательно наблюдала за всем происходящим в последнее время в городе. Где то в глубине души у меня таился яд обиды за всю боль и несправедливость, нанесенную тобой, уверенность в том, что именно так, все у тебя и будет.(((

Нет, я конечно же ничего не забыла. Тот позор, предательство, сопровождение с муниципальной полицией по гнусным и скучным коридорам горсовета, ухмылки, злорадство, которые ты мне обеспечил в полном маштабе. В тебе не нашлось даже мужества, чтобы вызвать меня в кабинет и сказать все эти гнусности, которые ты выливал на меня публично, лично, глядя мне в глаза. За тебя это сделали твои “шестерки”, кульбашные, санжары с ткаченками. Ты запустил меня в бан еще задолго до моего ухода. Но, сегодня, я хочу сказать не про это. Понять может только тот человек, который прошел примерно тоже самое, что приходится проходить сегодня тебе. Я не думала, что когда то вместо чувства обиды и боли я проснусь с чувством жалости и искреннего переживания за тебя.
Сегодня только ленивый не кинул в тебя камень, не облил тебя грязью, справедливой, а во многом, несправедливой. Когда то я и моя семья тоже стали жертвами грязного заказа на 1+1 в тех же “сенсациях”, только потому, что я поддержала тебя. Почему же, бл*дь ни одна гадина, которые все это время надевали тебе корону и “шили платья голого короля”, кормившиеся с твоих рук, прихлебатели, не написали ни одного поста и не сказали ни одного слова в твою поддержку? Я прекрасно помню и это правда, твои светлые намерения сделать наш город красивым и правильным во всех смыслах, твое разочарование и борьбу, маштабы которой, даже Наполеон не смог бы предположить. В какой то момент ты просто это все променял и ушел в зону комфорта. Променял на ту волшебную корону, тех “душевных пид***сов”, которыми себя окружил и которые сегодня так подло от тебя открещиваются и бегут. Они, более чем ты виновны во всем происходящем, невыходящие с твоего кабинета с “добрыми советами” сидоры, шмидоры и вся та дешевая и продажная шваль, окружившая тебя и избавившая тебя от твоих близких и настоящих людей.

Борись, не смотря ни на что я верю в тебя, Борис. Ты много сделал хорошего для людей, это главный твой козырь и уверена, что еще сделаешь в будущем. Пришло время хорошо подумать, переосмыслить и трезво оценить все свои ошибки. Их действительно ты наделал очень много. Я не обижаюсь и простила тебя. Докажи теперь всем, что ты не тот и не такой, каким тебя сегодня видит миллионный город.
Здоровья и сил тебе. С Днем твоего города тебя, пусть даже не совсем праздничным. Держись!

P.S. передайте там как нибудь адресату, говно сми, как вы умеете с громкими заголовками о раках, которого, увы или о, чудо, у меня не оказалось.???‍♀️

Слідкуйте за подіями в наших групах