Официально: Кэти Перри и Орландо Блум поженятся

  • Категорія:
  • Новини
Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум — одна из самых милых пар западного шоу бизнеса. Их отношения в западных СМИ не обсуждают разве что только лентяи. Несмотря на то, что пара не афиширует то, что происходит за кулисами красных дорожек, журналистам все равно удается добыть хоть какие-то крохи информации о них.

Кэти Перри и Орландо Блум

Однако иногда сами артисты готовы не скрывать своих эмоций и напряму рассказывать о том, что происходит в их личной жизни. Так, к примеру, вчера, 14 февраля, Кэти Перри рассказала миру на своей странице в социальной сети о том, что они с Орландо Блумом поженятся. Оказалось, что на День влюбленных актер утроил романтический вечер и сделал предложение возлюбленной.

Кэти Перри и Орландо Блум женятся

Отметим также, что публикация о помолвке появилась также в Instagram мамы Кэти Перри. Она показала фотографии с мероприятия, а также написала: «Смотрите, кто обручился в День святого Валентина».

Для справки, Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться еще в 2016 году, однако отношения их продлились не долго и вскоре они разбежались. Поговаривают, дело в том, что Орландо больше любит собак, а Кэти знатная кошатница — это по слухам и расстроило начавшиеся отношения. Однако после разрыва пара не долго была по-отдельности и со временем они осознали, что не могут друг без друга.

Смотри видео о Кэти Перри и Орландо Блуме:

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах