Официально: Лавика и Вова Борисенко разводятся. Афиша Днепра

Официально: Лавика и Вова Борисенко разводятся

  • Категорія:
  • Новини
Любовь Юнак и Вова Борисенко казались идеальной парой, но, увы, они больше не вместе.

В октябре 2018 года мы сообщили о том, что Вова Борисенко и Люба Юнак стали мужем и женой. Они не хотели афишировать это событие в прессе, и на это, видимо, были свои скрытые причины. Сегодня пара заявила, что практически тогда же, когда СМИ тиражировали новость об их свадьбе, они уже подали заявление на развод.

На своей странице в Facebook Вова Борисенко разместил лаконичное обращение: «Правду говорят: все хорошее когда-нибудь кончается». Удачи тебе. Спасибо за то, что от твоей любви я чувствовал себя счастливым. Спасибо за нашу теплую любовь».

Лавика и Вова Борисенко больше не пара

Певица Лавика написала следующее:

«30 октября мы с Вовой подали на развод. Мы очень благодарны близким за поддержку, но особенно я выражаю благодарность друзьям из прессы и медиа, которые знали о нашем расставании, но не сыграли на этих переживаниях.

Мы с уважением относимся к чувствам друг друга, поэтому подобное заявление хотели открыть, когда раны затянутся.

Нам было хорошо. Меня Вовка наконец научил готовить, с ним мы прожили большую часть концертов, музыкальных фестивалей и палаточных городков в самых диких местах за всю мою жизнь! С ним никогда ничего не страшно, уж точно не скучно и он самый заботливый человек во Вселенной! Именно его руки создали сайт моего долгожданного проекта «По Следам Шаманов», его поддержка, помощь и действия были в каждой сфере моей жизни. Чтобы я себе не фантазировала и за что б не бралась – уже к вечеру это становилось серьезным обсуждением, а после включался Вова Помогун для реализации.. и покупал мне паяльник.

А сколько детских праздников, сценариев и благотворительных марафонов написано сутками напролет и проведено вместе! Не сосчитать… Одни из лучших воспоминаний – когда мы перешивали игрушки ночью, чтоб каждому ребенку досталось нечто особенное, а через час Вова вставал на работу и вечером все каруселью повторялось вновь. Без жалоб и абсолютно в радость. Мы делали вместе практически все..

Вова, в меня так в жизни никто не верил и все мои заслуги сегодня – твоя поддержка, дружеская опора, постоянные руки помощи и вера в меня. Мы подарили друг другу океан счастья, а от него, помимо детей, могут рождаться идеи, проекты, уверенность в своих силах и умениях, песни, новые места работы, планы, концерты, уличные коты, одамашненные белки-летяги, ночные прогулки любимым городом, добро в мир. У нас множество с тобой радостных и перспективных «детей»!

Продолжаем шагать дальше, дружественно обнявшись по этому миру, если хватит на то мудрости. Иногда нужно вовремя отпускать, чтоб не потерять веру в любовь и не думать об отношениях плохо. Ценю нас за нашу смелость.

Дорогие фотографы, все ваши фотокарточки очень ценны и дороги, но не приписывайте нам уже несуществующего статуса, пожалуйста. Благодарю за понимание, внимание и вашу поддержку!»

Лавика и Вова Борисенко

Лавика и Вова Борисенко

Лавика и Вова Борисенко

Лавика и Вова Борисенко

Лавика и Вова Борисенко

Лавика и Вова Борисенко

Лавика и Вова Борисенко

Лавика и Вова Борисенко

Фото: соцсети

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах