Oh. My. God! Британский бренд Revolution Beauty запускает линейку косметики, посвященную "Друзьям". Афиша Днепра

Oh. My. God! Британский бренд Revolution Beauty запускает линейку косметики, посвященную “Друзьям”

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Каждый продукт вдохновлен образами главных героинь сериала

Известный британский бренд декоративной cruelty free косметики Revolution Beauty анонсировал линейку своей продукции, посвященную сериалу “Друзья”. Тематические палетки теней и губные помады будут доступны на сайте компании с 16 сентября, и мы уже не можем устоять перед новинкой!

Коллаборация Revolution Makeup x Friends вдохновлена стилем Рэйчел Грин, Фиби Буфе и Моники Геллер. Каждой из героинь популярного ситкома 90-х посвящены тени, помады и аксессуары.

Палетки стилизованы изображениями знакомых нам кафе Central Perk, квартиры Моники и Рэйчел, а названия теней содержат отсылки к некоторым эпизодам сериала.

К примеру, палетка “Рэйчел” полностью отображает ее стиль – это светло-розовые и коричневые цвета с названиями оттенков, такими как “Dinosaur”, “Shopping” и, конечно же, “On A Break”. Все это, как говорила Дженис, “Oh. My. God”!

“Мы подробно рассмотрели каждого персонажа – что они носят, их манеры, макияж, который они используют, образ в целом” , – говорит о коллекции основатель Revolution Beauty Адам Минто. “Продукты действительно отражают жизнь каждого персонажа”.

Стоимость палетки – $12, помады – $8. Продукция Revolution Makeup x Friends будет доступна на сайте бренда.

Источник: Сегодня

Слідкуйте за подіями в наших групах