Оксана Муха, победитель голос краины 2019. Афиша Днепра

Оксана Муха призналась, за кого из конкурентов болела

  • Категорія:
  • Новини

Оксана Муха – львовская певица и победительница вокального шоу “Голос країни-9” – рассказала, с кем у нее завязались теплые отношения.

Победительница “Голосу країни” поделилась, кого поддерживала на выборах президента
которая на днях призналась, кого она поддерживала на выборах президента, прокомментировала свою победу, а также рассказала, за кого болела на проекте.

Оксана Муха, победитель голос краины 2019. Афиша Днепра

Как рассказывает Оксана Муха, она победила в проекте благодаря ее тренеру Дану Балану. Именно он дал ей волю, чтобы она была уверена в себе и показала свою душу зрителям, говорится в “Сніданку з 1+1”.

“Мы с Даном сделали магию. Он чувствует очень тонко людей, ведь важно быть искренним, быть собой, проявлять себя тем, кем ты есть. Собственно это нам и помогло победить”, – комментирует певица.

Как отмечает артистка, она не выделяла сильных и слабых участников шоу. Она желала победу тому, кто больше всего в ней нуждался.

Оксана Муха, победитель голос краины 2019. Афиша Днепра

“На самом деле, нам очень повезло, что мы все искренние. Когда мы сидели вчетвером я постоянно думала “Господи, дай победу тому, кому это сейчас необходимо”, – говорила Оксана.

На вопрос, с кем из конкурентов у нее самые теплые отношения, победительница Оксана Муха призналась, что именно во время проекта ей было приятно общаться с Хайатом.

“С Хайатом мне очень приятно общаться, он очень теплый парень — это человек, за которого я лично болела”, – добавляет звезда.

Источник: tsn.ua

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах