Олег Винник, Олег Винник с мамой. Афиша Днепра

Олег Винник дал бесплатный концерт в особенном селе (видео)

  • Категорія:
  • Новини

Олег Винник впервые выступил на малой родине, концерт был бесплатным.

Олег Винник дал большой сольный концерт в родном селе Червоный Кут Черкасской области. Посмотреть на главного сердцееда страны пришли около 30 тыс. зрителей. Ради этого выступления Винник прервал свой европейский тур. А концерт на малой родине исполнитель посвятил памяти родителей.

Олег Винник дал бесплатный концерт в особенном селе (видео). Афиша Днепра

“Впервые в жизни, в свои 45 лет, я даю концерт в родном селе. Для меня это очень ответственно и, не скрою – непросто и трепетно. Я вырос на этой земле, 30 лет назад отсюда уехал. Каждый раз, приезжая в гости к родителям, мечтал спеть у себя дома, для своих земляков. И сегодня, на концерте памяти самых родных мне людей, я сердцем чувствовал их присутствие здесь”, – поделился эмоциями Олег Винник.

Олег Винник дал бесплатный концерт в особенном селе (видео)

По словам очевидцев, атмосфера на стадионе возле местного Дома культуры царила возвышенная и семейная. Душевные песни “Мати каже правду”, “Мої батьки” люди слушали со слезами на глазах, в унисон подпевали каждую строчку любимых композиций. Публика трижды вызывала звездного земляка “на бис”.

“Я всегда буду благодарен своим родителям, ведь если бы не они, я бы не стоял на сцене. Вчера на концерте я сердцем чувствовал их присутствие”, – признался Винник в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, Олег Винник выступит в Днепре 21 июня 2019 года на стадионе Метеор. Билеты на концерт можно забронировать здесь – https://afishadnepr.com.ua/events/oleg-vinnik-2/

Источник: rbc.ua

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах