Олег Винник признался, какие женщины ему нравятся

Олег Винник признался, какие женщины ему нравятся

  • Категорія:
  • Новини

Украинский артист назвал черты характера, которые его привлекают.

«Свой первый европейский тур мы начали с Вильнюса, проехали по Германии и закончили в Праге. Тур был небольшой – семь концертов, но все прошло успешно и продуктивно. Хотя и непросто, потому что приходилось давать по три концерта подряд. И каждый день – переезды по 500-600 километров. В Германии приходили не только украинцы. Большой процент составляла немецкая публика. Однако триумфом и завершающей жирной точкой стала Прага», — рассказал Винник и добавил, что именно там он почувствовал себя счастливым.

«Я не люблю это слово, но меня реально «разорвало». Там было где-то процентов 80 украинцев. Люди с флагами в зале на 2 тысячи человек пели, танцевали, кричали. Это было насколько круто, а я был действительно счастлив! Так что Европу проехали, все очень довольны, и организаторы уже готовятся к следующему туру. В Украине в рамках стадионного тура отыграли 13 потрясающих концертов. В августе продолжим, первым делом выступим на Арене Львов», — рассказал о своих впечатлениях артист.

Кроме того, Винник посоветовал, что нужно женщине, чтобы ему понравиться.

«Ценить саму себя, уважать и любить. Это важно – не быть самовлюбленной, а любить себя как женщину. Мужчину это притягивает», — подчеркнул Олег Винник, пишет РБК-Украина.

Источник: newformat.info

Слідкуйте за подіями в наших групах