Олег Винник сделал волнующее заявление. Афиша Днепра.

Олег Винник сделал волнующее заявление: “Не все можно простить…”

  • Категорія:
  • Новини

Любимец украинок Олег Винник уверен, что людей нужно уметь прощать. По его мнению, если хранить обиды, то хуже ты сделаешь только себе. Артист советует подписчикам не жить с камнем на душе.

46-летний Олег Винник поделился с подписчиками личным наблюдением. Артист уверен, что в жизни надо уметь прощать. На своей официальной страничке в “Инстаграм” певец написал, когда он не может кого-то простить, у него на душе будто камень, пишет Диалог.

“Не все могут себе позволить простить… Но кому ты делаешь легче, не прощая: себе или другому человеку? Все равно же с этим камнем жить на душе”, – пишет артист в микроблоге.

Олег Винник сделал волнующее заявление

Подписчики Винника поделилась с артистом и свои мнением на этот счет.

“Нужно уметь прощать, но что делать, если прощаешь, а этот же человек делает тебе гадости снова и снова. Прощалка заканчивается”, – пишет поклонница.

“Вірні слова! Пробачити і прощати можна тільки тій людині, котра прагне цього щиро. Але коли людина просить пробачення, а потім робить зло, тож навіщо оця матерія прощення…” – добавила другая.

“Замечательные слова. Но не все простить можно. Денежные долги, например. Или потерянные годы и здоровье”, – комментирует публикацию пользователь Сети.

Слідкуйте за подіями в наших групах