Олег Винник. Афиша Днепра

Олег Винник своим срочным заявлением вызвал бурную реакцию поклонников

  • Категорія:
  • Новини

Недавно стало известно, что артист планировал выступить во Львове, однако возникли непредвиденные проблемы.

Так, на 1 июня 2019 на стадионе Арена Львов запланировано проведение сольного концерта Олега Винника. В то же время, как стало известно недавно, на 7 и 10 июня 2019 на этом же стадионе запланировано организацию поединков национальной сборной Украины по футболу со сборными Сербии и Люксембурга.

В связи с этим Футбольная федерация Украины обратилась к Виннику с официальной просьбой перенести концерт.

«Одним из ключевых требований к качеству организации поединков такого высокого уровня является соответствующее состояние газона поля, на котором будут проходить встречи турнира. Нарушение этих требований или перенос матчей может повлечь серьезные санкции со стороны УЕФА. Вместе с тем, проведение запланированного на 1 июня концерта создает серьезные риски для травяного покрытия, которое сейчас меняют на стадионе. В связи с этим просим Вас рассмотреть возможность переноса даты проведения концерта», – объяснили ФФУ.

Сегодня артист сам прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«Друзі, на прохання Федерації футболу України ми вимушені перенести концерт, який мав відбутися 1 червня на стадіоні «Арена Львів».

Зустрінемось у Львові 24 серпня і разом відсвяткуємо День незалежності України», – сообщил Винник, вызвав бурную реакцию у поклонников.

Источник: Днепровская Панорама

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах