Оля Полякова и Jerry Heil: В Днипре за более чем 5 миллионов будут праздновать День города

Оля Полякова и Jerry Heil: В Днепре за более чем 5 миллионов будут праздновать День города

  • Категорія:
  • Новини

В горсовете Днепра ищут подрядчика для организации празднования Дня города

В системе Prozorro департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политике ищет подрядчика, который за 2,3 млн гривен организует празднование Дня города на площадке рядом с театром Шевченко.

В Днепре 14 сентября на площади возле Днепровского академического украинского музыкально-драматического театра им. Т.Г. Шевченко будет организовано 40-минутное выступление группы “Baccara” и 45-минутное выступление кавер-группы (исполнение в стиле Диско-80,90-х).

Сцену будут охранять 20 охранников.

На площади будет установлена сцена и 1000 стульев.

На Фестивальном причале Днепра состоится турнир на звание “самый сильный человек Украины 2019” при участии Василия Вирастюка и 40 спортсменов.

Коммунальное предприятие “Организационно-аналитическая служба” ищет подрядчика, который за 3,2 млн гривен организует 14 сентября на Фестивальном причале 45-минутное выступление певицы Оли Поляковой и 45-минутное выступление певицы Jerry Heil.

Также запланировано 60-минутное выступление кавер-группы (современные песни) и 2-часовое выступление местных коллективов.

Кроме того, за бюджетные средства подрядчик должен организовать банкет на 150 человек в центре “Менора”. Банкет будет сопровождаться 2-часовой игрой музыкантов.

Слідкуйте за подіями в наших групах