Оля Полякова признана Женщиной Украины 2019. Афиша Днепра

Оля Полякова признана Женщиной Украины 2019

  • Категорія:
  • Новини

9 апреля в концерт-холле Freedom Hall состоялась ежегодная церемония награждения победителей премии “Женщина Украины 2019“, направленная на признание значимости женщины во всех сферах современного общества: культуры, шоу-бизнеса, образования, психологии, развития, медицины и здоровья – и призвана отмечать достижения тех украинок, которые не только изменяют мир вокруг себя, но и вдохновляют своим примером окружающих.

Второй год подряд единогласным победителем по оценкам читателей и экспертного жюри в категории “шоу-бизнес“ стала Оля Полякова.

Премия “Женщина“ – это наша благодарность и признание самых ярких женщин в различных сферах общества и включает в себя 14 номинаций. Все они реализовались в профессиональном плане, стали примером настойчивости, трудолюбия и вдохновения. Оля Полякова – безусловное тому подтверждение. Ее скачок в творческом плане за последние несколько лет колоссальный, а народная любовь и любовь наших читателей – неоспоримый факт. Поэтому сегодняшняя награда в номинации “Шоу-бизнес“ по праву принадлежит ей, – комментирует победу Поляковой основатель премии “Женщина Украины“, издатель Эдипресс Медиа Украина Инна Катющенко.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах