Третьякова рассказала о реакции Зеленского на некачественных детей. Афиша Днепра

“Он сказал, что я торпеда”: скандальная Третьякова рассказала о реакции Зеленского на “некачественных детей”

  • Категорія:
  • Новини

Зеленский считает, что Третьякова может стать причиной низких рейтингов партии “Слуга народа” на выборах

Президент Владимир Зеленский назвал “торпедой” нардепа от фракции “Слуга народа” Галину Третьякову, скандал вокруг которой образовался после заявления о “детях низкого качества” в малообеспеченных семей. Об этом депутат Третьякова сама рассказала в эфире Апостроф TV.

Так, Галина Третьякова рассказала, что разговаривала по скандала вокруг нее с Офисом президента, коллегами по фракциям и главами комитетов.

Третьякова рассказала, что глава государства заявил о негативном влиянии ее слов на рейтинг партии.

Он сказал, что я торпеда, и, конечно, что я могу влиять на то, что можем проиграть местные выборы“, – рассказала она.

Третьякова уточнила, что разговор между ней и Зеленским состоялся по поводу обсуждения проекта законов, которые ее комитет подготовил для рассмотрения в Верховной Раде на следующей неделе.

У нас была встреча по формированию и обсуждения законопроектов, которые будут стоять на повестке дня следующей неделе. Один из законопроектов – 2275, который затрагивает те же интересы профсоюзов, вытащили эту фразу с видео вебинара, написали обращение и начали тиражирование этого скандала“, – сообщила нардеп.

Ранее APnews сообщал, Галина Третьякова заявила, что выплачивать безработным социальную помощь нецелесообразно, поскольку в семьях, нуждающихся в материальной помощи, рождаются дети “очень низкого качества”.

Стоит отметить, что Зеленский требовал от Третьяковой официально извиниться, уточнив, что высказывание о “детях низкого качества” и “стерилизации женщин без высшего образования” является ее персональной позицией.

Источник: apnews.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах