Врачи вытащили из комы девушку, потерявшую двойню. Афиша Днепра

Она жива! Врачи Мечникова вытащили из комы девушку, потерявшую двойню из-за коронавируса

  • Категорія:
  • Новини

На 7 месяце беременности в родильное отделение больницы Мечникова на скорой помощи из Марганца привезли в тяжелом состоянии беременную девушку инфицированную коронавирусом. УЗИ показало два мертвых плода. Но теперь она пошла на поправку.

невеста

В группе «Типовий Марганець» в Фейсбуке об этом сообщается следующее:

Вчера всей нашей семьей ездили к Валюше, она лежит на первом этаже, мы её видели и общались через окно. Как она была рада нас увидеть! Лежать в “аквариуме” и к тебе все приходят в “скафандрах” нелегко. По словам дежурного врача, ей лучше, она активна, контактна, ходит, хорошо кушает. Ждут результата последнего ПЦР для перевода в акушерство гинекологию и дальше она будет находиться там. Мы её увидели, она жива. Это чудо сотворили люди в белых халатах им. Мечникова: заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии ДУБИНА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, акушер гинеколог высшей категории д.м.н., профессор МЕДВЕДЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, СПАСИБО и низкий поклон до земли.

Близкие больной заверили, что будут разбираться с тем, почему состояние больной оказалось столь тяжелым, и она потеряла двоих детей.

Слідкуйте за подіями в наших групах