Они созданы друг для друга: 4 идеальные пары по знаку зодиака. Афиша Днепра

Они созданы друг для друга: 4 идеальные пары по знаку зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Эти люди готовы нести свою любовь сквозь годы и все преграды. Они практически идеально подходят друг другу, считают астрологи.

Овна и Рыбы. Это очень гармоничные пары, в которых одна половинка дополняет другу. Овны предпочитают доминировать и все контролировать, а Рыб устраивать спокойно плыть по течению. В их паре союзе ссоры очень редки, а если случаются, то только подогревают отношения.

Львы и Весы. В таких парах царит понимание, основанное на общих интересах, взглядах на жизнь, вкусах.  Львы любят блеснуть, а Весы со своим эстетством готовы вечно восхищаться партнером. И если между этими знаками вспыхнула искра любви, что она будет согревать их долгие годы.

Девы и Водолеи. Люди этих знаков становятся не только прекрасными супругами и любовниками, но и друзьями. Водолеи вполне нормально воспринимают критичность Дев, ведь им иногда нужна встряска, чтобы приземлить свои грандиозные идеи.

Близнецы и Стрельцы. Им всегда интересно и комфортно вместе. Оба этих знака легки на подъем и радостью устремляются навстречу новым приключениям. И через 20, и даже через 50 лет брака они будут все также наслаждаться друг другом.

Слідкуйте за подіями в наших групах