Опасности speed-dating в Днепре: стоят ли эти свидания результата. Афиша Днепра

Опасности speed-dating в Днепре: стоят ли эти свидания результата

  • Категорія:
  • Новини

Читательница «Днепровской Панорамы» Ксения имела жуткий опыт спид-дэйтингов, после которого её теперь не тянет туда ходить…

На таком ивенте за полтора часа 5 женщин и 5 мужчин узнают друг друга и ставят галочки-симпатии в анкете.

На следующий день они получают результат. Общение с каждым потенциальным партнёром – 7 минут, если симпатии совпадут – организаторы высылают номера мобильных телефонов по электронной почте.

Ксения 27 лет, работает администратором в кафе, следит за собой, постоянно посещает мероприятия в поисках мужчины.

-Ухажёры всегда есть и были, но всё не то. Я искала мужчину для серьёзных отношений, создания семьи, а мне такие не попадались.

Чаще всего я ждала инициативы от противоположного пола и отвечала только тем, кто со мной знакомится первым, но годы идут, а то чего я хочу не происходит и я решила взять дело в свои руки.

Ксения нашла, где в городе проводят быстрые свидания, записалась и пришла.

-Такие мероприятия проводят у нас в городе в Кофе-Лайфе, Сливках, Kasha Bar и ещё нескольких заведениях. Я сходила пару раз, но никто меня не зацепил. Тогда решила хватит страдать таким занятием, уйду в работу и любовь сама ко мне придёт. И пришла…

Всё же устав от большого количества напряжения, подруга затащила меня на эти быстрые свидания, чтоб ей не было страшно. Из 5-ти парней я уже пообщалась с тремя и они нагоняли только скуку, но вот садится ко мне мужчина и смотрит на меня.

Обычно за 7 минут меня пытаются расспросить обо всём и ни о чём, а тут просто сидит и смотрит. Я улыбнулась, он улыбнулся в ответ.

На столике стояла маленькая свечка в форме сердечка, я решила немного её прокрутить, чтобы разбавить молчание, он сделал тоже самое. 7 минут мы не проронили ни слова, просто наблюдая друг за другом. У меня появилось ощущение, что он идеально меня чувствует и понимает.

В итоге это был первый парень, кому я поставила плюсик в анкете симпатий и из анкеты узнала, что его зовут Олег.

Симпатия оказалась взаимна.

-На следующий день он мне позвонил. Мы встретились, прошлись по парку, съели по мороженому. В общем, мило и романтично провели время. И вот проводит он меня домой и ему звонит знакомый. Он поговорил с ним пару минут и потом предлагает мне с ним поехать на День Рожденье его знакомой. Я согласилась. На празднике я специально не пила алкоголь, чтобы заявить себя серьёзной дамой, но это не помогло…

Ксения до сих пор не знает, что было в её соке, но буквально через час ей стало очень весело и заигрывания Олега ей казались очень забавными.

-Он завёл меня в комнату на втором этаже, поцеловал. В обычной бы ситуации я так быстро не ответила бы, но мне это казалось таким классным и не серьёзным, что я повелась. В итоге я сама не сообразила, как уже оказалась в постели и он начал меня раздевать. Что самое ужасное — у меня и в мыслях не было его останавливать. На сколько я помню, секс был быстрый. И если честно, ухаживания были приятнее самого процесса. После свершившегося он отвёз меня домой и больше не позвонил.

Девушке было плохо от того, что она так поступила и легко далась, но самое грустное оказалось через 2 недели. У Ксении была задержка месячных, она купила тест и увидела 2 полоски.

-Я позвонила Олегу и он даже ответил. Узнав мою ситуацию, я услышала в ответ:

«Разбирайся сама, у нас ничего не было. Ты перепила и я отвёз тебя домой. И вообще, я живу в Киеве, в вашем городе был проездом». За мои 27 лет это первая такая подстава от мужчины. О таких историях все говорят, но я думала только девочки лёгкого поведения попадают в такое…

Девушка не находила себе места. Буквально за неделю она стала до жути раздражённой и на работе наезжала на своих коллег. Особенно на себе это ощутил декоратор их кафе – Андрей и решил расспросить Ксению, что с ней происходит.

-Я не рассказала ему всего, просто гневно высказалась в мужской адрес. Накипело. Он улыбнулся и не стал перечить, что мне понравилось. Вечером он предложил зайти в уютную кофейню и расслабиться. Я согласилась.

Сначала я думала, ему меня жалко и он просто хочет, чтобы я подобрела и перестала всех пилить на работе, но нет. Оказалось я давно ему нравлюсь, но казалась слишком неприступной и резкой. Мы начали встречаться.

Мне пришлось рассказать, что со мной произошло и что аборт я делать не собираюсь. Андрей был немного в шоке, но остался. Этот ребёнок родился и через год я забеременела уже от Андрея.

Сейчас у меня всё хорошо и я нашла того человека, которого искала. Конечно, путь у меня был не самый лёгкий и не скажу, что я желаю всем такого же, но сейчас я уже могу сказать, что я рада, что всё сложилось так, как сложилось. Единственное, что скажу: нужно быть аккуратными с знакомствами и думать о последствиях.

Спид-дейтинги – штука полезная, но нужно подходить с умом и немного с осторожностью.

Не все ходят туда, чтобы найти серьёзные отношения и могут нагло обманывать, чтобы получить желаемое. Знакомьтесь, получайте то, что ищете и будете довольны.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах