Опубликовано видео с фрагментом восьмого сезона «Игры престолов». Афиша Днепра

Опубликовано видео с фрагментом восьмого сезона «Игры престолов»

  • Категорія:
  • Новини

В апреле ожидается выход 8-го сезона сериала “Игра престолов”. Телеканал HBO на своем канале в YouTube опубликовал презентационное видео с фрагментами своих сериалов, включая и данную сагу.

В ролике есть кадры из новых сезонов сериалов “Большая маленькая ложь”, “Настоящий детектив”, “Эйфория”, “Вице-президент”, “Екатерина Великая”, “Хранители” и “Игра престолов”.

Что касается последнего, то фанатам показали эпизод, на котором герои Джон Сноу и Дейнерис Таргариен ведут переговоры со старшей дочерью дома Старков – Сансой.

Напомним, летом 2017 года популярный американский сериал «Игра престолов» установил очередной рекорд по просмотрам — премьеру первой серии седьмого сезона саги посмотрело более 16 миллионов человек. Это на 50% больше, нежели было у первой серии предыдущего сезона. И что важно, фильм не просто не разочаровал, а называется критиками еще лучшим началом, чем даже предыдущие весьма успешные сезоны. Премьера состоялась 16-го июля 2017 года.

Игра престолов — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. Съёмки телесериала ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года; на конец 2017 года были полностью показаны семь сезонов.

Источник: real-vin.com

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах