Орел и Решка снова ворвется на экраны. Афиша Днепра.

“Орел и Решка” снова ворвется на экраны

  • Категорія:
  • Новини

Стартовали съемки нового сезона проекта, где ведущие будут противостоять друг другу. Он будет называться “Ивлеева vs Бедняков”. Премьера состоится в эфире канала “Интер” уже в сентябре.

При этом продюсер отмечает, что это не просто новый сезон “Орла и Решки”, а совершенно новый уровень путешествий, к тому же ведущие являются далеко не новичками.

Орел и Решка снова ворвется на экраны. Афиша Днепра.

“Это матерые волки путешествий, которые покажут зрителям, где и как лучше отдохнуть, что стоит увидеть своими глазами, а куда лучше и вовсе не соваться. Эти опытные туристы, казалось бы, объехали весь мир. Но на планете осталась еще уйма туристических направлений, где не бывал ни один из них: Новая Зеландия, Сидней, Милан, Колорадо! В этом сезоне Андрей Бедняков и Настя Ивлеева постараются, наконец, закрыть свой гештальт путешествий, а телезрители увидят один из самых ярких и незабываемых сезонов за всю историю проекта!”, – признается продюсер проекта Елена Синельникова.

Орел и Решка снова ворвется на экраны. Афиша Днепра.

В 2011 году актер и пародист Андрей Бедняков стал ведущим проекта “Орел и решка” вместе с Жанной Бадоевой. За 8 сезонов он облетел почти 100 городов мира.

“Мы внимательно читаем комментарии наших зрителей. И просьб “Верните Беднякова” и “Верните Ивлееву” по нашим подсчетам больше всего. А желания наших зрителей – закон”, – заверяет Елена Синельникова.

Источник: znaj.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах