Осенний КуБоК «КаВуН-2018» (фото), Афиша Днепра

Осенний КуБоК «КаВуН-2018» (фото)

  • Категорія:
  • Новини

16 ноября в Днепре прошел осенний кубок «Лиги КаВуН». «Лига КаВуН» — это новый формат легендарного юмористического шоу, которое раньше существовало как открытый межвузовский чемпионат.

Соревнование проводилось в Днепровском академическом театре драмы и комедии. Известно, что чемпионат имеет двадцатилетнюю историю своего существования, но сейчас он стал более масштабным и вышел на новый уровень. Оценивали выступления жюри в составе известных персон, таких как Игорь Воевуцкий (певец,музыкант, солист группы AVIATOR), Павел Костицын (украинский телеведущий,шоумен,актер), Вячеслав Узелков (украинский боксёр), Владимир Мартынец (фронтмен команды Лиги Смеха «Стадион Диброва»). Выступление началось в 19:00, ведущий Владимир Борисов (команда «Днепр», Одесская «Лига Смеха») поприветствовал зрителей и объявил команды, которые будут соревноваться за главный приз 10 000 гривен.  Команды были со всей Украины, и все они приехали в Днепр, чтобы поднять настроение зрителям и побороться за приз с сильными соперниками.

За осенний кубок «Лиги «КаВуН» соревновались такие команды:

Банда Панда (г. Запорожье)
Рыбка (Аграрно-экономический университет, г. Днепр)
Разбойники (г. Запорожье)
Реальная валюта (г. Днепр)
НЮ – немножко юмора (г. Днепр)
Глиняный голем 78 уровня (г. Каменское)
Племя ошибки Дарвина (г. Днепр)
Любимая команда твоей сестры (г. Днепр)
Дикий молодняк (г. Харьков)
УРУРУ (г.Днепр)
Собрание(г. Днепр)
Млека(г. Днепр)
Нос(г. Херсон)
Ножки Буша (г. Харьков)

Борьба за кубок была равна, все хотели показать, что они достойны. Судьи долго не могли определиться с победителем. Но им на помощь пришли зрители, которые тоже участвовали в голосовании,  и могли отдать свой голос за понравившуюся команду онлайн. Зрителям больше всех понравилась команда «Реальная валюта». Танец охранников АТБ не мог остаться без внимания(смотрите видео). Но большинство судей проголосовало за команду из Херсона. Обладателями осеннего кубка КаВуНа – 2018 стала команда «Нос».

Мы искреннее поздравляем победителей, а остальным командам желаем не расстраиваться и идти только вперед к новым победам!

Алина Мачула

Фото: Сергей Бараненко

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Видео

Слідкуйте за подіями в наших групах