Оставайтесь дома или танцуйте с нами! Мем-парни с гробом сделали предупреждение. Афиша Днепра

Оставайтесь дома или танцуйте с нами! Мем-парни с гробом сделали предупреждение

  • Категорія:
  • Новини

Мужчины из Африки, которые стали мемом из-за своих танцев с гробом, обратились к поклонникам в новом видео.

Соответствующий ролик был опубликован изданием Medialeaks. В нем танцоры поблагодарили врачей за их работу во время пандемии. А также просили других людей соблюдать самоизоляцию, напомнив о своем шуточном, но важном слогане

“Привет всем. Мы, Nana Otafrija Pallbearers, хотим поблагодарить всех докторов мира, которые усердно трудятся и заботятся о каждом человеке. Но помните: оставайтесь дома или танцуйте с нами!” – сказал под мем-музыку один из танцоров Бенджамин.

Отметим, что в ролике герои мемов предстали в непривычных для пользователей соцсетей белоснежных костюмах. В популярных видео они обычно в темной одежде. А также без главного атрибута в роликах – гроба.

Мем с чернокожими мужчинами, танцующими с гробом под трек Astronomia, набрал огромную популярность в сети весной 2020 года. Обычно его используют, чтобы символизировать эпичный фейл. Сам танец – это древняя традиция, распространенная в Гане. Там жители нанимают специальных танцоров на похороны, чтобы весело проводить усопших на тот свет.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах